Если у женщины мужской характер, это плохо?
лишь бы мужчина... выбранный ею это понимал...
Нормально, кому не нравится пусть отойдут.
Мужские характеры тоже очень разные. Если мужской характер независимый, жизнестойкий и самостоятельный, то это совсем неплохо и для женщины. Многими принято считать, что мужчины более жестче по характеру, упрямые и бескомпромиссные, но ведь не все. А если эти качества все таки есть и у женщины, тогда ей трудно по жизни и гораздо труднее, чем мужчине с такими же чертами, она может остаться одинокой. Вряд ли какой-то мужчина захочет строить отношения со своенравной женщиной. Хотя мягкие и нежные женщины часто наоборот бывают в паре с жесткими по характеру мужчинами.. парадокс.
Плохо если та женщина не умеет в нужный момент свой характер попридержать...
Значит такая ее миссия в этой жизни.
Это не плохо и не хорошо.
Просто это ее путь.
))