Одежда марки БМВ в начале 90х в России оригинал от БМВ или китайская подделка?

Алина Кар Ученик (78), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает ответ. В начале 90х в России был бум женской джинсовой одежды для подростков. В те годы впервые появилась тянущаяся джинса - стреч и это было очень модно. Причем очень популярны были стреч мини юбки и джинсовые клешеные сарафаны, а сзади на них был логотип БМВ (бело-синий) как и логотип автомобиля. Причем качество одежды было хорошим.
Вопрос, выпускалась ли эта одежда действительно автомобильным немецким производителем? Или это китайцы втихую шили одежду, используя известный бренд? Желательно со ссылками. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ