Вы заметили, что молодые девушки любят делать сэлфи, как правило, почему-то в туалете? Наверно, потому что для них там ...

Человек в футляре Мыслитель (5772), закрыт 3 года назад
самое красивое место, в которое обычно попадают провинциалки после своих провинций, там все чисто, гладко, все светится, висят красивые зеркала, иногда мраморные раковины, шик, блеск, красота - все это так и подмывает их сделать своё сэлфи, наверно потому что лучше они ничего не видели в своей жизни? Почему-то именно там? Почему женщины не понимают что это унизительно в первую очередь для них самих там делать сэлфи? И только когда уже по факту их высмеяли в соц. сетях только тогда наступает осознание, - "блин действительно это был всего лишь туалет", но было привлекательно, да ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) 3 года назад
Бывают туалеты лучше твоей гостиной
alana terseУченик (197) 3 года назад
:)))
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (182434) 3 года назад
Туалет не может быть гостинной
Ал ЛоИскусственный Интеллект (149631) 3 года назад
гостиная не может быть туалетом
Алекс Искусственный Интеллект (208525) Ал Ло, может !!!знаете, я вот раз проснулся....
Ал ЛоИскусственный Интеллект (149631) 3 года назад
А почему вы не в спальне проснулись?)
Oldi Искусственный Интеллект (152240) 3 года назад
Это лишь ваше мнение, они думают иначе. Зачем им соответствовать вашим представлениям о правильности? Если они для вас все деревенские дурочки?
Camelus Оракул (53037) 3 года назад
Зеркала там большие )
Тимофеевна Искусственный Интеллект (161867) 3 года назад
Ты просто ничего не понимаешь. В таких туалетах освещение удивительное, что в зеркале видишь красавицу
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
это что шутка из области туалетного юмора ?
Тимофеевна Искусственный Интеллект (161867) Человек в футляре, это как я себя там вижу. Пофиг на обстановку, девушки смотрят в первую очередь как они выглядят.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40936) 3 года назад
там просто зеркало и освещение
всё банально просто
А Б Мудрец (11146) 3 года назад
Просто у них нет возможности побывать в более красивых местах, чем туалет.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166018) 3 года назад
Я тоже этого не понимаю. Но согрешила раз сделав для себя фотку в астории. Отель такой. Там зеркало затемнённое в прихожей в туалет, и полчается красиво кожа без изъянов
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
Значит при свете у вас есть изъяны?
А у кого нет?
Александр орлов Знаток (264) 3 года назад
Да уж конечно не очень интересно кому то на ( унитаз) смотреть .Ктосмтреттбудет фото и осознавать что кто то в это время ,( пукал нс заднем ) фоне .Слоао то какое на ( заднем) фоне. Вобщем это мерзско вс туалете, делать фото .фуу
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390666) 3 года назад
Просто есть Такие туалеты )
Дворец Сюзора, кстати.
Anastasia вещаетГуру (4130) 3 года назад
В любом случае это туалет
Алекс Искусственный Интеллект (208525) All That Glitters Is Not Gold, и не более
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13258) 3 года назад
О для человека в футляре это не понять вы слишком плохо их знаете слишком плохо знаете их тараканы слишком плохо знаете на сколько женщины опасны без знания их и без правильного управления ими.
Вика ПустоваловаЗнаток (450) 3 года назад
Поэтому освещение в туалете мизерное...
АлЁнка*** Просветленный (40408) 3 года назад
нет не заметила.
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
Стыдно признаться, вам значит
АлЁнка*** Просветленный (40408) Человек в футляре, был вопрос я ответила. остальное не подлежит обсуждению.
юлия инина Мыслитель (5015) 3 года назад
Потому что у них чешется и такие съёмки это верхушка айсберга-они в ванной себя ещё снимают обнажённой, лаская своё любимое тело. Это частью попадает в сеть. Кто и сольёт-плюс вирусы, хакеры. Вот где потом для них удар. Селфи любят и парни-хвастая им в путешествиях, мол, смотрите где мы побывали. Это стало болезнью-нарциссизм называется. Выкладывают себя, любимых-посмотрите, какие мы бравые. Тьфу, красивого мало, обычно режут свои безмозглые головы, руки, др. части тела. Некрасиво (обрезка должна правильная и гармоничная) Художники бы так автопортрет делали. Их бы поубивали в средние века.
Вика ПустоваловаЗнаток (450) 3 года назад
Особенно свет в туалетах, комуннальных - мизерный...
Вика ПустоваловаЗнаток (450) 3 года назад
Гораздо на природе.. Я так думаю..
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 3 года назад
Для некоторых это наиболее подходящий футляр (подозреваю, что для тебя тоже)
alana terseУченик (197) 3 года назад
+ 10 000!
Ey Ученик (116) 3 года назад
Свет бывает и правда хорошим, как и освещение. Сам замечал, правильно люди говорят. Я не девушка, но я фотографировал себя в зеркале находясь в туалетной комнате
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
Фу, мерзко
kot a Просветленный (24896) 3 года назад
все городские- такие же деревенские в прошлом, автор явно позабыл откуда он взялся.
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
Нет я родился с золотом городе
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51709) 3 года назад
А я вот считаю, что гораздо унизительнее отдавать бабки за вип статус на мейлру )
Мне випы видятся пристарелыми провинциалами с комплексами незначимости )

Что скажешь?)
ЗАБЛОКИРОВАНМыслитель (6255) 3 года назад
Он ничего не скажет)
Он даже не догоняет своим мозгом, что это правда.

(к тому же, скорее всего, это штатный админ-вбросчик).
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51709) Думаю, все куда проще: он страдает от дефицита хотя бы издали привлекательных баб в своём окружении, являясь не самым завидным женихом в разного рода аспектах, оттого и неосознанно старается привлечь внимание к своей персоне путём негативной критики оных. Как Хельга из «Эй, Арнольд!». Вон, ради этого даже не скупился вдонатить в обоссаные ответы ещё 75 рублей за лидерство вопроса )
условия использования Профи (704) 3 года назад
Лифт и сортир это места где молодежь наконец то становится свободной от контроля епанутых родителей. Поэтому лифт будет всегда обоссан а сортир всегда сфотографирован
АлексИскусственный Интеллект (208525) 3 года назад
Всё по классику.