Вспомнить игру про самолёт

1231232 123123213 Ученик (112), закрыт 3 года назад
Была игрулька старая 3д в стиле вмв
Летишь на самолёте в одну сторну а на встречу тебе противники на самолётах или на земле
Были всякие усиления и была атомная бомба или что то в этом роде
Были также уровни с боссами помню один едет поезд и мы должны его уничтожить
Жизни были и много других разных самолётов у каждого свои плюхи
Знаю описал херово но всё же помогите игрульку найти
Дополнен 3 года назад
Air Strike 2
Дополнен 3 года назад
Я в курсе что игра про вертолёт но мне запомнился самолёт :D
Лучший ответ
Остальные ответы
дед Знаток (325) 3 года назад
Ну я помню только как я ещё давно играл в одну игру про самолёты, это перл харбор
Сергей Какой-то там... Ученик (131) 3 года назад
Как поётся в одной известной песни. А муха тоже вертолёт.
А раз так, то это симулятор паука. Возможно это "человек под наркотой гоняется за мухами и жрёт их"
haydra Ученик (30) 3 года назад
Да, это Авианалет
MIHAELY6126 Знаток (332) 3 года назад
О ддааа... ностальгия. ток таких игр много. и самолёты и вертолёты и космокорабли