Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Выложил длинное видео на YouTube, а оно не появляется...

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1087), закрыт 1 месяц назад
Обработка и проверка закончились, вроде бы все окю но среди других видео новое не появилось. В чем дело? Может быть должно пройти какое-то время?
Лучший ответ
Mr SCP Знаток (256) 1 месяц назад
Посмотри, может ты доступ к видео не открыл
Остальные ответы
Сергей Судоплатов Мастер (1594) 1 месяц назад
У меня такое было из-за плохого интернета
Jan A. Искусственный Интеллект (228426) 1 месяц назад
У меня и у моего товарища то - же саме!
Данил Кочнев Ученик (18) 1 месяц назад
Может доступ к видео не открыл
Ирина Плотникова Мудрец (11277) 1 месяц назад
Есть 2 способа загрузить видео на ютуб: напрямую или так:
Сохранить файл-открыть страницу ютуб - нажать на камеру в верхнем правом углу- дальше/ next - загрузить видео.
Вы должны видеть % загрузки.
Вы также можете узнать на сколько загружен ваш файл на сайте
Studio.YouTube.com
Там будет указан % загрузки
мой пк сломан Ученик (205) 1 месяц назад
Зайти в творческую студию Ютубчика, что делает тыканием по своему аватару в верхнем правом углу и тыканикм по "Творческая студио YouTube". Заходишь в видео, смотришь что там по видео, если есть то тыкай по нему, и открывай доступ. Если нету видео... Помянем, заливай еще раз :D
Мэл Гибсон Мыслитель (9368) 1 месяц назад
ты либо не привязал номер телефона к аккаунту на ютубе и там стоит ограничение 15 минут для видео, поэтому ютуб его просто не загружает дальше, либо есть жалобы из за авторских прав и видео удалили, либо ты пытаешься загрузить видео продолжительностью более 12 часов, если ничего из этого, тогда остается просто ждать и оно появится рано или поздно.
Антон Евтушенко Ученик (164) 1 месяц назад
Может быть ты закрыл к нему доступ? Если он открытый тогда попробуй выложить еще раз
Похожие вопросы
Также спрашивают