Помогите найти полное видео и исполнителя трека

alpina_gtr fff Ученик (169), закрыт 2 года назад
Кто исполнитель трека, ссылка на видео https://radikal.ru/video/icUIbwSS5Sn
Лучший ответ
Nissan gtr Мастер (2140) 3 года назад
шазам в допомогу
alpina_gtr fffУченик (169) 3 года назад
Ненаходит ваш шазам его!
Остальные ответы
Tupo Scholnik Ученик (230) 3 года назад
Шазам скачай и всё.
alpina_gtr fffУченик (169) 3 года назад
Если бы шазам нашел этот трек я бы сюда не написал бы. Шазам ничего не находит!
Tupo Scholnik Ученик (230) alpina_gtr fff, напеть можешь песню?
Высокий Оракул (70123) 3 года назад
Смартфон купите, установите прогу и отгадывайте, что хотите! Задайте лучше хороший вопрос.
alpina_gtr fffУченик (169) 3 года назад
Если вы все такие умные, купи и отгадывай. Тут вопрос не стоит что мне надо сделать чтобы найти, не можешь найти иди лесом а не советы раздавай, умник!