Возврат средств за авиабилет

Максим Матяшов Знаток (373), на голосовании 3 года назад
Какой срок возврата денег за сданный авиабилет компании азимут
Голосование за лучший ответ
Анатолий Стражникевич Мудрец (12496) 3 года назад
У каждой компании свои не только правила, но и возможности из-за большой очереди. Мне Белавиа за билеты купленные в феврале на май-июль, вернули только в конце июля. Они сами письмом попросили не повторять запросы, чтобы не заваливать работников лишней рутиной. Я терпеливо ждал и получил всё до копейки.