Елена
Эллесар, это минимум. В идеале, чуток бы еще поднять до 26-27 градусов. Еще кокосовые волокна подкладывают в террариум, чтобы влажность сохранялась (продается в магазинах для цветоводов)
Вообще-то это половой орган как у мужской особи. Яйца- зародыши плотно облепляют этот стержень. А когда происходят роды задняя часть у самки раскрывается как - будь-то надвое и из самки и этого стержня выходят кучкой живые беленькие насекомые .
Спасибо, поржала )))) Вы мадариков хоть когда-нибудь держали вообще? )))
Sл@VеNа
Елена, нет, не держала, но просмотрела все ролики, внук ими юредит. Ну вот что нарыла, тем и поделилась .А что смешного? Эта штука которая выдвигается с личинками как вот её назвать? Подскажите.)
Фото из интернета т, к, нет времени фотографировать.