Как сложатся ближайшие дни? Чего ждать, каких новостей, эмоций? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19620), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (455849) 3 года назад
Несколько дней состояние как на иголках.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 3 года назад
Будет известие, которое вы ждёте!
Цветок)Мудрец (19620) 3 года назад
Имеется ввиду по работе?
LU Rex Гуру (4838) 3 года назад
Все сложится удачно!
Цветок)Мудрец (19620) 3 года назад
Спасибо вас
Фунт Каратын Гуру (2819) 3 года назад
Вы замучаете себя! Вам кажется, что Фортуна отвернулась от Вас, сплошные эмоции и переживания, апатия. Что может утешить человека в таком состоянии?
Что поможет: перестаньте стремиться в будущее, живите здесь и сейчас! Что помешает: не уверенность в себе, кажется, что все уходит из под контроля, и ни как нельзя повлиять ни на что. Но, Вы действительно ни на что повлиять не можете, кроме себя. Нужно успокоиться. Если Вы не возьмёте себя в руки, не прислушайтесь к своим близким, будет депрессия. Совет: нужно перестать ждать. Успокоиться, все придет в свое время. (Это расклад на Ваше состояние. Не мои мысли на тему)
Перемен ни каких.
Никто ДругойУченик (68) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/222817328