Теперь, главное разобраться, что главное, а что не главное?..) +

Дополнен

и главное: вопрос-лидер - это не главное, но инициатору - спасибо!..))

Главное, чтоб вместе было хорошо, а остальное не главное!))

...иногда мелочь играет большую роль, трудно сказать, что главнее в данной ситуации, бывает взгляд главнее, чем подарок)) Всем мамочкам привет !!

спасибо!..))

Искусственный интеллект

Главное ребята, сердцем не стареть!

Да))))

Искусственный интеллект

"главное не подарок, а внимание"...вот теперь главное как не главное - "главное подарок... хрен с ним, что не вовремя")

Главное ДОВЕРИЕ ))))!
••••••

Искусственный интеллект

Главное оно спереди ) а неглавное - оно пусть плетется в арьергарде)

Дык группа в комбинациях давно всё рассказала: чтоб не пил, не курил.... и далее по тексту