Как восстановить отношения если ты "накосячил..."

deddd dddd Ученик (133), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. К девушке очень неравнодушен, может даже люблю, но мы очень хороша ладим. Мы с ней решили встретиться у неё дома. У нас был алкоголь и суши. Всё было классно, но за исключением того, что в один момент я перебрал и мне стало плохо — стошнило у неё на глазах на диван. После этого я отключился и она сама отмыла эту мебель. На следующий день я написал в ВК, что извиняюсь за это недоразумение, хочу отдать мебель в хим чистку. В итоге вечером пришёл к ней домой не предупредив и извинился с шариками и цветами и она сказала, что зла не держит, всё отмылось, всё ок. Возможно ли сделать ещё что-то, чтобы загладить «косяк» или уже не важно и возможны ли серьёзные отношения?
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102392) 3 года назад
если отношение девушки к вам не изменилось, и процесс химчистки дивана в стадии обдумывания, то всё нормально. но вам следует задуматься. вчера произошло одно, завтра вы оскоромитесь перед гостями, поэтому завязывайте со спиртными напитками. ваша норма-стопка-не более. если урок не пройдёте, то в следующий раз обкакаетесь на глазах изумленной публики в прямом и переносном смысле. удачи
deddd ddddУченик (133) 3 года назад
спасибо за ответ!)
Остальные ответы
SMIT MECHANIC Профи (653) 3 года назад
Извиниться и дать обещания чтобы вы вместе никогда не ругались, а жили долго и счастливо! Нужно доказать что ты любишь её
deddd ddddУченик (133) 3 года назад
будет ли уместно признаться в чувствах после моей оплошности, если да то нужно это сделать как можно раньше или пусть все уляжется и сделать это позже?
SMIT MECHANIC Профи (653) deddd dddd, В зависимости от характера вашей девушки, по идеи она на вас не держит злобы. Проводите с ней чаще времени, дарите подарки и она уже сама забудет про это ситуацию. Тем самым вы показываете что любите её и готовы практически на всё чтобы не расстаться.
στην αγάπη Оракул (59087) 3 года назад
С юмором к этому отнестись. Не усугубляйте ситуацию. Извинились, подарили, и забыли. Будто ничего и не было.
deddd ddddУченик (133) 3 года назад
уточните пожалуйста, как возможно усугубить? пожалуйста приведите пример
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 3 года назад
Возможно превратить в шутку нелепое недоразумение. Типа несвежие суши. В следующий раз с готовлю свежий обед для нас.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188037) 3 года назад
Найди другую
deddd ddddУченик (133) 3 года назад
считаете, что такой поступок оставит неприятный осадок и ей будет неприятно даже находиться рядом?
deddd ddddУченик (133) 3 года назад
но а если влюблен в нее и не хотел бы с ней прекращать общаться и очень хочу с ней встретиться? или я просто эгоист нужно думать о других и оставить ее в покое?
имя фамилия Оракул (66436) 3 года назад
Как лиса подластись. Люди любят лесть - правило трёх Л. https://youtu.be/IR3dv0YFhdk
ястреб ворон Мыслитель (8061) 3 года назад
У тебя косяк есть?
Дай закурить
ИРИНА Оракул (99823) 3 года назад
Больше не пить в ее присутствии .
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 3 года назад
Да забей, да купи уже торт, не жри эту ерунду. Кто же так суши то жрёт, это же не блины тебе. Там свой подход постепенный восточный, а ты запихнул всё сразу, не взерая на то, что что-то может быть, не первой свежести. Лучше бы расслабляющего чая с травами предложил, её так бы растощило, что она тебя сама благодарила постоянно потом. Кто бы с чайной церимонией познакомил, интересно, а понравиться или нет. А то вдруг такая японская степенгость и вкус чая мне не понравиться. Там тоже его литрами пить не надо, сразу, кстати.
into it Оракул (57257) 3 года назад
Нафига нажираться в предвкушении секса
deddd ddddУченик (133) 3 года назад
так вот вопрос, если есть чувства к ней то нужно ли после всего пытаться встретиться заново и все "заровнять" или это эгоистично и уже забить на все и жить дальше?
into it Оракул (57257) deddd dddd, не знаю, я с бабами отношений не строил, только спал с ними. Я бы забил. Она же сказала, всё ОК. Не будешь напоминать об этом случае - он и забудется, так что харе ровнять.
Высокий Оракул (70048) 3 года назад
Да пошёл ты, со своим - люблю, может..., это и её слова!
deddd ddddУченик (133) 3 года назад
что Вы имеете ввиду под "может... это и ее слова"?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672683) 3 года назад
Ты уже показал себя во всей красе. Теперь твои возможности известны и вряд ли кто-то захочет их наблюдать в следующий раз))
САША БЕЛЫЙ Знаток (402) 3 года назад
Мдэ. Это провал. Но если ей не наплевать на тебя, то норм
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317796) 3 года назад
накосячить ещё раз, но уже вместе!
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Снять вину - ценным подарком.
deddd ddddУченик (133) 3 года назад
уточните пожалуйста что вы имеете ввиду под "ценным подарком?"
Дианочка Биполярочкина Гуру (4053) 3 года назад
Сделай ей хорошее куни
BОракул (51000) 3 года назад
Ну не все девушки любят куни.
. . Искусственный Интеллект (414351) 3 года назад
я так поняла уже загладил )
значит она или не хочет или выделывается ...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Забудьте, как правило, извиняются один раз. Поскольку, Вы уже получили прощение, то просто не вспоминайте, или, при удобном случае, посмейтесь над собой. А "косяков" по жизни ещё столько будет, так что готовьтесь, старайтесь делать выводы из неприятностей и более о них не вспоминайте.
deddd ddddУченик (133) 3 года назад
спасибо за Ваш ответ)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) deddd dddd, на здоровье, пользуйтесь. "Косяки" у всех и чем старше, тем их больше и они более тяжёлые. Так что, сделал, плюнул, и пошёл дальше.