Бьютилэнд

Девочки, как вам таблетки Джес Плюс?

Моя подруга пила эти таблетки без назначения и после них у неё резко выросла грудь, бёдра стали шире ( хотя у неё был перевёрнутый треугольник и бёдра были плоские как у мужика ) и она похудела. Ещё раньше она была какой-то зажатой, а сейчас стала такой уверенной и женственной, я вообще её не узнаю, у меня с этим нет проблем, но я тоже хочу так изменится! Стоит ли мне их пить? Говорят что от них пропадает аппетит, поэтому я боюсь их пить, вешу всего лишь 47-48 кг при росте 167 и каждый новый килограмм для меня счастье! Если я начну их пить и перестану есть я же вообще анорексичкой стану.. Что делать?

Только если есть необходимость, после полного обследования. Без него это смертельно кончится может, например, тромбозом

Такие таблетки приводят к бесплодию и онкологии.
Подробнее в этом видео:

Кроме того они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.

У каждой индивидуальная реакция на любой препарат. Я принимала, ничего подобного со мной не было.