Облачный гейминг от маил, Mail cloud

еее еее Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Заходит в игру, но изображение ужасное и ничего не нажимается! А играть то хочется. Можете сказать как пофиксить? Интернет идёт с телефона по кабелю.
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (885034) 4 года назад
Поставить нормальный интернет. Больше никак. Чтобы использовать данную технологию, нужна высокая скорость интернета
еее еееУченик (146) 4 года назад
Спасибо
僕の 子猫 Оракул (52660) 4 года назад
для клауд гейминга нужен нормальный стабильный интернет
еее еееУченик (146) 4 года назад
Спасибо
Александр Новасов Просветленный (31750) 4 года назад
Для Cloud Gaming нужен Cloud Connection Internet. Подкачка и отдача должна быть хотя бы 50 МБ/с. Если меньше, то так и будет глючить.