Вы не боитесь, что где-то на просторах России- матушки живёт самый максимальный гений (внутри подробнее)

Steam_Punk Мастер (2211), закрыт 3 года назад
Вы не боитесь, что где-то на просторах России живёт непонятый гений, мессия, который может вкорне изменить ход истории цивилизации человеческой, у которого в голове самая гениальная философия, сейчас живёт где-нибудь на просторах России - матушки, в любую секунду может подвергнуться опасности или несчастному случаю. Кроме того, он стареет или прямо сейчас борется за выживание... =(
?
Дополнен 3 года назад
Читали Айзека Азимова "200 - летний человек"? =( Хоть произведение о другом, но у меня слёзы на глазах от того, что каждый человек стареет и умирает ...((( Одно из самых любимых произведений.
Лучший ответ
Джулия Звездная Мастер (2115) 3 года назад
Надо хранить такого гения)
Остальные ответы
Самый День Оракул (99190) 3 года назад
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что учёные закрытого НИИ в подмосковье сегодня изучают человека, которому исполнилось 354 года. Учёные сначала не верили дедушке, который сам пришёл и рассказал свою историю долголетия, но потом провели ряд исследований и были в шоке... Оказалось, что у этого человека есть ген не старения, его сейчас и пытаются выделить из его ДНК эта группа учёных. Как сообщает нам наш корреспондент, учёные близки к разгадке и скоро люди получать бессмертие, о котором все так мечтают...
ddr177777Ученик (9) 3 года назад
"и скоро люди получать бессмертие, о котором все так мечтают.."
Как бы не так. Это будет дорого стоить. Некоторые получат долгую жизнь, как в фильме "Время"... если такое случится.
Шер Шерар Мыслитель (9994) 3 года назад
Нет, не боюсь. Много таких уже передохло, много ещё подохнет.
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
А вдруг этот гений - это ты и есть. Просто твое время ещё не пришло. (ну в смысле чтобы проявить себя))
Не боишься, что ты так же "передохнешь" раньше времени?)
Шер Шерар Мыслитель (9994) Так я и так гений и что? Нахера мне раньше времени подыхать - подохну в свой срок.
... Просветленный (24575) 3 года назад
Вы же не про Библeйcкого миccию ?
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Нет. Мне кажется, что следующий мессия, который придёт на эту землю грешную, будет человеком, не связанным с религией. То есть это будет гений.
... Просветленный (24575) А страшный суд когда ?
Иван Петрович Амфитеатров Гуру (3792) 3 года назад
Такого точно нет.
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Почему так уверен?
Иван Петрович Амфитеатров Гуру (3792) Steam_Punk, потому что нельзя не знать о великом.
Ember Prime Ученик (110) 3 года назад
Я беспокоюсь что убили Петра Гаряева, и все его наработки попали в злые руки ((
Это нам всем аукнится в ближайшем времени
, Гуру (4637) 3 года назад
Да, и это я. А вы мне даже лайки не ставите.
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Ставим, ставим) Но просто вас уже много таких, а корона максимального гения всего одна)
Скоро надо будет битву устроить за это звание) Чур я буду судьёй или рефери.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501611) 3 года назад
Пусть будет, как будет. Тогда и оценим его способности.
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Вообще согласен. Но а вдруг несчастный случай с ним произойдет? Может ли настоящий гений предвидеть всё это?...
Анунах Мыслитель (9749) 3 года назад
Все мудрые всегда в печали
И рано жизнь свою кончали
Конечно, если средь людей
Блестели истиной своей.
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Шекспир ?
АнунахМыслитель (9749) 3 года назад
Нет, моё старое.
Вадим Иванов Оракул (86780) 3 года назад
не надо меня бояться, я нестрашный. и очень скромный, да
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167804) 3 года назад
Ну, и что?
На земле стопроцентная смертность.
Умрёт - значит, срок пришёл.
На мою жизнь он не влияет.
Как говорится, каждый сам кузнец своего счастья.
Моя жизнь состоялась. Гений пусть сам как-нибудь.
Ос Мастер (1211) 3 года назад
Вся Россия страшная, любая.
Больше нет Мудрец (11609) 3 года назад
Сила тропы пробивает -
эзотерик, каждый, знает...
а... погибнет, тот, слабак,
то, иначе, и никак...
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Сам придумал?
Больше нет Мудрец (11609) Сам, всегда, один и сам... одинокий здесь и там...
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Вот чего-чего, а новых Ленинов нам не нужно...
John G. Wild Оракул (97075) 3 года назад
Нет. Так как правд нет. То, что Вы пишете - банальный человек, ну с завышенной самооценкой на мессию.
Ну, ии подросток, который мыслит категориями.
Пользователь желает оставаться инкогнито Ученик (127) 3 года назад
Вот этого что ты написал точно не боюсь ) а насчёт старости - все старыми станем когда то, гении в России есть конечно же, но они никому не нужны
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
не боюсь-ибо гений я и на Украине..
6 в класс школа 92 Ученик (179) 3 года назад
роблемы имеют свойство множится и чтобы научиться ими управлять необходимо знать как это сделать.

У меня в жизни была встреча с одним умнейшим человеком. Немцем из Фрайбурга, преподавателем психологии. Общались на русском, он немного его знал.

Зашла тема про решение проблем. Разговор касался профессиональной деятельности. Профессор заявил, что вообще не употребляет слово "проблема", а употребляет слово "ситуация"

Он обратил внимание на то, что в слове проблема есть некая безысходность. То есть некий мысленный тупичок. Проблемы кажутся неразрешимыми

А слово "ситуация" предполагает движение. Выпутаться из ситуации. Нормально. Вы знаете, мне это очень понравилось.

А еще этот немец сказал, что жизнь такова, что проблем нет. Вернее мы не можем решать проблемы по причине того, что мы МЕНЯЕМ ОДНИ
Мирра Солнышко) Мудрец (12482) 3 года назад
Не бойтесь и не переживайте.., за вами скоро приедут.)
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Кто?)