Информационные технологии
+2Пользователи самсунг, что такое samsung push service?
Это приложение которое позволяет видеть уведомления от других прог или только от сервисов самсунг. Оно вообще нужно на телефоне?
Samsung Push Service — это системное приложение, которое нужно только для уведомлений от сервисов Samsung (Galaxy Store, Samsung Pay и т.д.). На уведомления от обычных приложений типа WhatsApp, Instagram и прочих оно не влияет. Удалить можно, если не пользуешься самсунговскими сервисами — хуже не станет. Если сомневаешься посмотри какие бывают пуш уведомления вообще https://retailrocket.ru/blog/push-uvedomleniya/
судя по тебе -это - ДИБИЛИЗМ!