Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

О чем говорить с другом?

Анна Ложкина Ученик (138), закрыт 1 месяц назад
Долгое время общаюсь с человеком в интернете, раньше обсуждали знаменитостей, музыку, кидали картинки друг другу и конечно рассказывали разные истории из своего прошлого. А сейчас истории закончились, обсуждать одного и тоже надоело и будто тупик.
Лучший ответ
Валерий Красников Мудрец (12670) 1 месяц назад
Перерыв сделать. Если кому-то захочется пообщаться-тема сама найдется.
Остальные ответы
Кристина Петрова Мастер (1090) 1 месяц назад
Рассказывайте, что сейчас творится в вашей жизни
Анна ЛожкинаУченик (138) 1 месяц назад
Я только болею и депрессую на удаленной скучной работе пол года, вот именно что и рассказывать нечего...
Егор Рон Знаток (466) 1 месяц назад
о размножение плоских червей
Arianna Arianna Ученик (134) 1 месяц назад
Если захочет разовьет тему.
А так намикай больше что тебе нравится. Расскажи какое то супер интересное место и намекни что думала пойти туда. Только заинтересуй. И сама поинтересуйся . Не сидите дома это ж скухота
Виктория Искусственный Интеллект (197963) 1 месяц назад
пора вам встретится - если же ,,расстояние ,,то смысла дальше нет -итог все равно все сойдет на нет -я таких много растеряла в сети.. сами отпали..
Ivan VOLINOV Ученик (147) 1 месяц назад
не поверите, но тоже самое, уже и обсуждать нечего, просто тупик
Евгения Губарькова Ученик (123) 1 месяц назад
Как по мне, если у вас закончились темы для разговора, то вы просто не подходите друг другу. У меня вот подруга есть, мы с ней уже 4 года дружим, темы для разговора есть ВСЕГДА.
Анна ЛожкинаУченик (138) 1 месяц назад
У меня такой человек в жизни всего один был тоже подружка, 6 лет дружбы, пока не вышла замуж и не ушла в семью кинув меня. С остальным только так все и заканчивается, пропадают темы для разговоров
Евгения ГубарьковаУченик (123) 1 месяц назад
Интересы со временем меняются, это нормально, поэтому люди перестают дружить, ибо их пути разошлись.
Sigizmund Мудрец (12344) 1 месяц назад
Нужно собраться вместе и натворить новых историй!!!

Когда отпустят из больнички, тюрьмы, психушки - куда вас занесёт?:))) - ещё лет на пять разговоров в инете у вас будет:)))

И он на сто процентов знает, что...
Настя Аленичева Ученик (119) 1 месяц назад
Например интересные (самые запоминающиися) истории из жизни. Или о страшных историях (ну это если уж совсем скучно или уже неочем говорить)
Антон Полудужка Просветленный (34919) 1 месяц назад
а че новых историй нет? как так можно жить без приключений то . начни с ним тусоваться что то да и сотвориться и не обезательно постоянно общаться нечего сказать так лучше промолчать иначе это может действовать на нервы или игнорить и сказать что тебе плохо и нужен покой, и через неделю написать я все еще не отошол извини братан, месяц наверно еще побуду в себе . мы же все люди
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (154963) 1 месяц назад
а чем вы оба еще интересуетесь, кроме знаменитостей?
Алекс Шпильмейстер Оракул (95248) 1 месяц назад
если тебе не о чем говорить с человеком - значит он не твой человек
Машаня Знаток (298) 1 месяц назад
Да о чем угодно. Можно прислать книжку и спросить, что он о ней думает., и это самый простой вариант.
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (194309) 1 месяц назад
))) пора переходить на новый уровень отношений
Похожие вопросы
Также спрашивают