О чем говорить с другом?

Анна Ложкина Мастер (2064), закрыт 3 года назад
Долгое время общаюсь с человеком в интернете, раньше обсуждали знаменитостей, музыку, кидали картинки друг другу и конечно рассказывали разные истории из своего прошлого. А сейчас истории закончились, обсуждать одного и тоже надоело и будто тупик.
Лучший ответ
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Перерыв сделать. Если кому-то захочется пообщаться-тема сама найдется.
Остальные ответы
Кристина Петрова Мастер (1141) 3 года назад
Рассказывайте, что сейчас творится в вашей жизни
Анна ЛожкинаМастер (2064) 3 года назад
Я только болею и депрессую на удаленной скучной работе пол года, вот именно что и рассказывать нечего...
САША БЕЛЫЙ Знаток (402) 3 года назад
Почитай библию. Обсуди
steant Профи (969) 3 года назад
о размножение плоских червей
Arianna Arianna Ученик (134) 3 года назад
Если захочет разовьет тему.
А так намикай больше что тебе нравится. Расскажи какое то супер интересное место и намекни что думала пойти туда. Только заинтересуй. И сама поинтересуйся . Не сидите дома это ж скухота
. . Искусственный Интеллект (414032) 3 года назад
пора вам встретится - если же ,,расстояние ,,то смысла дальше нет -итог все равно все сойдет на нет -я таких много растеряла в сети.. сами отпали..
Евгения Губарькова Ученик (147) 3 года назад
Как по мне, если у вас закончились темы для разговора, то вы просто не подходите друг другу. У меня вот подруга есть, мы с ней уже 4 года дружим, темы для разговора есть ВСЕГДА.
Анна ЛожкинаМастер (2064) 3 года назад
У меня такой человек в жизни всего один был тоже подружка, 6 лет дружбы, пока не вышла замуж и не ушла в семью кинув меня. С остальным только так все и заканчивается, пропадают темы для разговоров
Евгения ГубарьковаУченик (147) 3 года назад
Интересы со временем меняются, это нормально, поэтому люди перестают дружить, ибо их пути разошлись.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Нужно собраться вместе и натворить новых историй!!!

Когда отпустят из больнички, тюрьмы, психушки - куда вас занесёт?:))) - ещё лет на пять разговоров в инете у вас будет:)))

И он на сто процентов знает, что...
Настя Аленичева Ученик (115) 3 года назад
Например интересные (самые запоминающиися) истории из жизни. Или о страшных историях (ну это если уж совсем скучно или уже неочем говорить)
Абадон Громов Оракул (63708) 3 года назад
а че новых историй нет? как так можно жить без приключений то . начни с ним тусоваться что то да и сотвориться и не обезательно постоянно общаться нечего сказать так лучше промолчать иначе это может действовать на нервы или игнорить и сказать что тебе плохо и нужен покой, и через неделю написать я все еще не отошол извини братан, месяц наверно еще побуду в себе . мы же все люди
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 3 года назад
а чем вы оба еще интересуетесь, кроме знаменитостей?
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 3 года назад
если тебе не о чем говорить с человеком - значит он не твой человек
Машаня Профи (633) 3 года назад
Да о чем угодно. Можно прислать книжку и спросить, что он о ней думает., и это самый простой вариант.
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 3 года назад
))) пора переходить на новый уровень отношений
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
С другом приятно даже просто помолчать