Почему белорусские оппозиционеры не понимают, что единственная возможность побороться с Лукашенко у них появится

Через 5 лет на избирательном участке?
Другие варианты не рассматриваются.

Видимо, они хотят заразится коронавирусом и помереть - вот и бегут на митинги.

В Польше их бы сразу всех разогнали.

Важно не так как голосуют, важно как считают! А посчитают для Лукашенко всегда как надо: у него и люди специальные для этого есть!

Если сейчас не бороться, то через пять лет будет хуже, будет только выбор существовать или плохо существовать

))) Нет, чувак, это не так. Это ты так хочешь, чтоб было. Но, так как ты хочешь ТОЧНО не будет! Кстати, приятная инфа для тебя, у нас за время с проведения выборов нормально выросли антироссийские отношения, и увеличилось количество сторонников евроинтеграции!)))

Прозападные белорусские оппозиционеры - дебилы !