Почему белорусские оппозиционеры не понимают, что единственная возможность побороться с Лукашенко у них появится

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 3 года назад
Через 5 лет на избирательном участке?
Другие варианты не рассматриваются.
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392761) 3 года назад
Видимо, они хотят заразится коронавирусом и помереть - вот и бегут на митинги.

В Польше их бы сразу всех разогнали.
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (100) 3 года назад
Так твой свинобатька с самого начала эпидемии никаких действий не предпринимал и советовал сралом и водярой лечиться ))). Все кто мог от КВ умереть, умерли, у остальных иммунитет
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392761) Значит, батька специально ваших так погубил . Он же ещё и денег Тихановской на её деятельность выдал - он сам сказывал.
Остальные ответы
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 3 года назад
они походу нормальных слов не понимают, что надо дома сидеть
§Параграф Мыслитель (6539) 3 года назад
У них такого в методичке не написано))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487188) 3 года назад
Прозападные белорусские оппозиционеры - дебилы !
Žyvie Biełaruś! Ученик (132) 3 года назад
))) Нет, чувак, это не так. Это ты так хочешь, чтоб было. Но, так как ты хочешь ТОЧНО не будет! Кстати, приятная инфа для тебя, у нас за время с проведения выборов нормально выросли антироссийские отношения, и увеличилось количество сторонников евроинтеграции!)))
PPИскусственный Интеллект (210369) 3 года назад
Какого х*уя ты здесь делаешь тогда ?

ПРОЩАЙ МАЗ ПРОЩАЙ БЕЛАЗ. ЗДРАВСТВУЙ ПОЛЬСКИЙ УНИТАЗ.
ГолубчикПросветленный (25013) 3 года назад
когда тебе станут доступны кружевные еэсовские труселя, я к тебе приеду и тебя в жопу отъебу
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животное Ученик (100) У тебя есть свой отчим-алкоголик, е бись с ним, сраколиз-впопуданец
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392761) 3 года назад
Ты видать уверен что 33 богатыря хотели сменить твоего Батьку силой ?
Žyvie Biełaruś! Ученик (132) Дмитрий Вторушин, Какого моего батьку? Ты чё несёшь???)
☠️Avanez Kirpickin☠️Искусственный Интеллект (105489) 3 года назад
Чудо! И поэтому ты решил сварганить аккаунт не в странах ЕС а на Россиянском ватном сайте, да? Ты шо с Укроины?
Творение Искусственный Интеллект (169816) 3 года назад
Если сейчас не бороться, то через пять лет будет хуже, будет только выбор существовать или плохо существовать
Гор Искусственный Интеллект (118387) 3 года назад
Отчего же))) Ночные сновидения никто не отменял. Особенно, коли митинги во дворах уже тоже запретили.
Ирина Сергутина Мастер (1277) 3 года назад
А что, через 5 лет что то изменится? Они пытались так сделать в этом году - но Лукашенко подделал голоса. Думаешь через 5 лет он подделывать не станет и будет честная борьба?
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 3 года назад
ЗА 5 лет много воды утечет
поживем, увидим
спасибо за ЛО
Андрей Кириенко Мыслитель (5154) 3 года назад
Важно не так как голосуют, важно как считают! А посчитают для Лукашенко всегда как надо: у него и люди специальные для этого есть!
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105489) 3 года назад
Ну дык у них никто не спрашивает, они делают так как требуют! ;)
ООО НПО Прогресс Просветленный (20777) 3 года назад
Мозгов не хватает.
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (100) 3 года назад
У них как раз хватило, чтобы понять простой факт, что твой хозяин на след выборах снова тупо подделает голоса ))).
ООО НПО Прогресс Просветленный (20777) Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животное,
ТвойБатя Просветленный (20378) 3 года назад
До конца правления Лукашенко выборы уже проводиться не будут, в них просто нет смысла
Wall-E Профи (846) 3 года назад
Связалась Беларусь с Россией - покой теперь только снится.
sUnset man Искусственный Интеллект (980906) 3 года назад
таракана притащат в гаагу и скоро
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216173) 3 года назад
В отличие тебя холуя они понимают, что если остановятся, то
не будет тех самых честных выборов через 5 лет.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 3 года назад
Да просто прохладно уже для водных процедур. Зима на носу.
Savate Мудрец (15953) 3 года назад
потому что им недоступны твои мысли по этому поводу.