У парня нет планов на будущее со мной, что делать?

Adriana Blum Мастер (2488), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
))) Мудрец (10727) 3 года назад
Вспомнить про свою гордость, откопать своё человеческое достоинство, и перестать резко с ним общаться. Потеряться. И заняться собой любимой
Остальные ответы
Котэич (Котя) Мастер (2495) 3 года назад
Кому, тебе или парню? )
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Мне
Котэич (Котя) Мастер (2495) Adriana Blum, что прям так и сказал тебе? )
Новиков АлександрУченик (152) 3 года назад
значит нужна только для секса не более того
★★★ Искусственный Интеллект (187497) 3 года назад
выкини его из своей жизни и перестань на него надеяться
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Я не надеюсь, но не могу перестать общаться, привыкла к нему :(
Ирина МеховаУченик (158) 3 года назад
Попытайся найти другого или хотя бы начать общаться с кем то. Так легче и быстрее отвыкнуть. А такой парень и вправду не нужен.
Adriana Blum Мастер (2488) Ирина Мехова, спасибо
Махно Искусственный Интеллект (272375) 3 года назад
А "..будущее со мной,..." -- это свадьба, чтоле?!
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Ну типо того
МахноИскусственный Интеллект (272375) 3 года назад
Пфф.. А чё ж тебе без ЗАГСа-то не живётся?! При современном законодательстве, парни станут жениться, только по приговору суда!
Махно, почему по приговору?
МахноИскусственный Интеллект (272375) 3 года назад
Утрирую, конечно... Ибо, идиотов, готовых добровольно пойти в ЗАГС -- миллионы!
Виталий Петров Просветленный (46775) 3 года назад
Перестань ему давать, сразу появятся, если нет, то нах такого
Этот человек Оракул (74294) 3 года назад
А ты хотела?
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Да
Этот человек Оракул (74294) Adriana Blum, Ты забыла спросить его. Оказывается он не хочет.
Рожкова Ольга Мыслитель (8843) 3 года назад
90% таких, не теряй время
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 3 года назад
я представляю какая ваша дырка раздолбанная коль познали 90 % членов
Рожкова Ольга Мыслитель (8843) ✧✿⭐☀️�Архимаг Моральности�☀️⭐✿✧, 90% несерьезных) а вы только думаете о членах и о дырках ...ветер у вас в голове и трусах
The Puma Гуру (3841) 3 года назад
Постарайтесь узнать - его видение будущего другое, а может вообще нет чётких планов? Или он категорически не может представить вас вместе, потому что сам не хочет этого?
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Он меня использует в качестве бесплатной проститутки :(
The Puma Гуру (3841) Adriana Blum, ну значит вам все ясно
Сергей Искусственный Интеллект (240858) 3 года назад
Бери в свои руки будущее с парнем.
XYZ Просветленный (35365) 3 года назад
Садись ему скорей на шею пока ещё можно
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Он жадный, так просто не сядешь
John G. Wild Оракул (97030) 3 года назад
Вообще-то Вы писали, что Вам не нужны постоянные отношения. Так что... зачем что-то с чем-то делать?
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
О будущем задумалась
John G. Wild Оракул (97030) Adriana Blum, а... ну... тогда искать кого-то, кому Вы будете нужны!
Джокер Мыслитель (5138) 3 года назад
Значит в жопу тебя, проститутку, он выше вас... Или я просто пишу от нефиг делать
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Ну пофиг, зачем же разбрасываться словами
Джокер Мыслитель (5138) Adriana Blum, ну извините, просто у меня якобы была девушка и я считал её недостойной себя, я и сейчас так считаю, но она испортила мне всё впечатление о девушках, а ладно, не пойти ли мне накуй со своими историями.
Мустафа Профи (758) 3 года назад
Принять это как факт
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) 3 года назад
Ну, а что вы можете сделать? Никакая мания не порождает никаких чувств, только принуждение....
Иван Костылев Ученик (116) 3 года назад
С этим ничего не сделаешь, можно его забыть. Он не изменится в будущем и будет гулять с кем угодно.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
Бросить или завести роман на стороне...
Adriana BlumМастер (2488) 3 года назад
Не, я его люблю нимагу
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
Ладно, скажу тебе их секрет... женятся мужчины только тогда, когда видят, что могут потерять того, кого и так считали своим...