Не крутится заднее колесо на bmx.

Андрей Ильин Ученик (99), закрыт 3 года назад
Всё было отлично, просто снял колесо чтобы потренировать мануал дома. Когда собирал, заметил что колесо не крутится. Цепь не перетянута, стоит на звезде и нигде не застряла. Но колесо с трудом прокручивается, а когда раскрутил колесо и отпускаешь, оно сразу же останавливается.
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Может быть втулку на насыпных подшибниках конуса не законтрагаил хорошо вот они у тебя и затянулись.
Остальные ответы
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Тормозные накладки?
Андрей ИльинУченик (99) 3 года назад
Тормозов нет
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) Андрей Ильин, снимал колесо полностью или только цепь?
Шпиц Померанский Оракул (80937) 3 года назад
Перетянул конуса во втулке. Надо снять колесо и отрегулировать затяжку конусов.