Товары и маркетплейсы
+1Зарядка Marshall Major III Bluetooth. Какой адаптер можно использовать?
Всем привет, недавно стал обладателем наушников от Marshall и столкнулся с проблемой зарядки. В инструкции нигде не написано какой адаптер использовать допускается, какой вольтаж и ампераж рекомендуется. Если кто-то разбирается в этой модификации, подскажите пж, можно ли подключить, допустим, адаптер от Xiaomi с выходом 3V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A? Спасибо.
от сяоми это быстрая зарядка-ток великоват можно батарею ухерашить. от компа заряжай или мелкой зарядкой телефонной на полампера
Я пробовал заряжать 2 амперной зарядкой. Индикатор зарядки загорается и через сёк 10 индикатор гаснет и перестаёт заряжать. Я так понял там защита стоит от подобного. Наушники маршал мажор 4