Почему женщины мечтают о любви, а мужчины о сексе...?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225688), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Спасибо за "Лидер"!))
Лучший ответ
Остальные ответы
миша кнюков Ученик (79) 3 года назад
Неправда
Вы ещё вопрос в форме утверждения построили. Вы хотите ввести людей в заблуждение? Это провокация причем отвратительная
морфеусУченик (43) 3 года назад
Странно, что администрация не удаляет подобные вопросы.
Данил Данил, администрация удалят только нормальные вопросы и ответы как правильно, а вопросы и ответы содержащие троллинг, оскорбления, провокации и прочее как правило остаётся не тронутым, даже за жалобу на нарушителя тебя самого могут забанить, а его нет... я уже давно на сайте этом, жаль иной более менее нормально альтернативы нет, давно бы покинула этот гадюшник.
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 3 года назад
Хто его знает кто о чём мечтает..
max Оракул (67515) 3 года назад
Да не, мужчины тоже о любви мечтают.
А секса им просто хочется.
Алексей Сормов Мудрец (17139) 3 года назад
По молодости о сексе, потом о борще и чае с пирогами
Андрей Емельянов Мыслитель (5246) 3 года назад
Женщины тоже хотят чтобы им всунули, но этого не показывают, говоря что хотят дружить общаться, встречаться, целоваться.
Женщины часто манипулируют парнями в своих интересах, это ведь выгодно когда им все дарят и покупают, а потом когда парень предлагает выйти за него, шкура бросает парнишку. ((((
Костыль Ученик (206) 3 года назад
Всем нужно оба аспекта, но в разной степени, люди не по ГОСТу сделаны..
IOлияОракул (92016) 3 года назад
причём даже во временных вариациях желания могут меняться)
Rainbow Искусственный Интеллект (162303) 3 года назад
грешат и те и др.,
мечтать - грех
IOлияОракул (92016) 3 года назад
ничто не грех
Рыгни Мне в Душу Ученик (25) 3 года назад
У тебя неверная информация, либо провокация.
John G. Wild Оракул (96573) 3 года назад
Люди разные. Не сказал бы так однозначно.
Девушки бывают такие шлюшки, что можно ноги не успеть унести.
Злой Высший разум (11748569) 3 года назад
мужчины тоже о любви мечтают
гузель латыпова Мастер (1275) 3 года назад
Да все в этом мире хотят любви, не только женщины
Garde Marine Просветленный (32058) 3 года назад
Ибо любовь по разному воспринимается.
Эрвин Профи (764) 3 года назад
Обычно, мечта, это то, что личность затрудняется самостоятельно реализовать. Затем, для ценности приукрашает и выставляет вперед. Как образ для стремления...
̣StacyRed Мыслитель (7298) 3 года назад
Потому что уровень андрогенов у мужчин в 10 раз выше по сравнению с уровнем андрогенов у женщин. Следовательно, мужчины хотят сношений в 10 раз сильнее, чем женщины, которые хотят отношений в 10 раз сильнее, чем сношений) Такой гормональный баланс подводит к гаремному типу отношений как к наиболее естественной форме взаимодействия самца хомо сапиенс с самками) Увы, в РФ подобный тип отношений незаконен, поэтому мужчины просто б*дуют и не несут никакой ответственности за многочисленные приплоды, пополняющие детдома или морги)
Александр ВладиславовичПросветленный (31545) 3 года назад
Umbrae, вы правы в том, что уровень тестостерона у мужчин иногда бывает в 10 раз больше женского. Но вас удивят более точные цифры. Если сравнить самую низкую концентрацию тестостерона у женщин с самой большой, наблюдавшейся у мужчин, разница окажется в 254 раза. Тестостреон отвечает как за похоть, так и за агрессию. Мужское половое влечение граничит с насилием, а порой и выходит за границу, соединяясь с ним. Женское же влечение проявляет себя мягче, поскольку отвечают за него иные женские гормоны: эстроген, пролактин, прогестерон, окситоцин и эстрадиол. Хотя и тестостерон время от времени вмешивается в сферу влечений, например, во время опьянения и особенно на следующий день после пьянки.
̣StacyRed Мыслитель (7298) Александр Владиславович, после пьянки гормоны в крови действительно повышаются, но только в биологически неактивной форме, ибо печень занята расщеплением этанола, поэтому практической пользы от этого высокого уровня нет) и в тексте выше я не учитывала половые инстинкты: ведь каким бы не был уровень андрогенов - верхняя женщина так и норовит обнажить киску с кем попало)
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28270) 3 года назад
А как иначе? Один должен убегать, а другой догонять. Охота это, когда охота, а когда не охота, то какая же это охота?
IOлияОракул (92016) 3 года назад
)
Владимир Рудаков Оракул (58768) 3 года назад
Все люди разные.
Просто женщины к любви подходят комплексно.
Я в юности видел в девушках принцесс, и любил больше платонически.
Это потом я увидел весь спектр.
IOлияОракул (92016) 3 года назад
от воспитания зависит, обычно если девочка в семье, то и стараются как девочку воспитывать... а если родителям некогда заниматься детьми - тогда окружение.. а оно не очень разборчиво
**ℬℰ ** Оракул (58021) 3 года назад
Каждый видит счастье для себя по-своему.
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65088) 3 года назад
Это ошибка. За всеми вещами, событиями и людьми, привязываемыми людьми к своему счастью - стоит поиск безмятежного счастья, независимого от печалей.