Чем заняться?

Почему страницы манги на сайте мангалиб плохого качества?

Иногда страницы плохо прогружаются, с интернетом все хорошо. В комментах у всех все норм, а у меня не прогружается (

Возможно, сами сканы некачественные. Это может зависеть от конкретной манги - попробуйте открыть любой другой тайтл. Если проблема останется, то она в вашем соединении или устройстве. Тогда попробуйте читать на другом сайте.

проблема!! очень долго не понемала в чем проблема, но нашла.)) дело в том, что я читала в яндексе, но зайдя на другом браузере, тобишь в гугл все начало прекрасно грузить!! даже появилась иконка на главном экране!! если вы читали в яндексе то просто смените браузер и все будет в порядке. честно можно у вас не такая же ситуация, но попробовать стоит.