Какая женщина способна Перевоспитать мужчину ?))

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225966), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) 3 года назад
Только любящая может понять и простить..
Измениться он должен Сам захотеть
Sordes PilosusГуру (2980) 3 года назад
какая ты наивная, Вика)))
00 Владимир ШайдуровОракул (94347) 3 года назад
тебе чтоль должен то?
а на счёт "простить" - забудь об этой функции
простить может только тот, кто осудил
а праведный суд только у Бога
а не у бабажабы
потому не воруй функцию прощения - не твоё это
один раз уже предупреждал
Остальные ответы
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 3 года назад
Ну так, Мужнена Жена, а не Жены Муж.
Sordes Pilosus Гуру (2980) 3 года назад
никакая.
просто она всю жизнь будет выносить ему мозги.
а он делать вид, что ее слушает.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225966) 3 года назад
И делать всё наоборот?))
Sordes Pilosus Гуру (2980) ❤Бриз★Caprice™♠, ах, красавица Бриз) по чему же наоборот? просто по-своему. как удобнее.
ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ Профи (927) 3 года назад
Тяжело взрослого мужчину изменить, почти невозможно. Нажитый опыт и взгляды на жизнь, образовавшийся характер
Maksim .......... Мастер (2041) 3 года назад
Не какая женщина сможет, а какого мужчину сможет
Олеся Просветленный (22816) 3 года назад
Возможно, та которую он безумно полюбил и которой он дорожит . Но лично я сомневаюсь, что можно перевоспитать взрослого человека.
Дарья Ильина Мастер (1160) 3 года назад
Мать. Потому что авторитет от которого никуда не деться.
А вообще не вижу смысла в "перевоспитывании". Зачем вообще начинать отношения, если мужчина вас в чем-то не устраивает? Вы бы сами хотели меняться под чужие стандарты?
00 Владимир ШайдуровОракул (94347) 3 года назад
самое приятное для матери-воспитательницы - хоронить своих детей
A s m o Оракул (73951) 3 года назад
В которую безумно влюблен))
Сварог Искусственный Интеллект (109876) 3 года назад
Никакая. Мужчина будет с той, с которой ему хорошо. А будешь перевоспитывать, то ему не будет хорошо.
Агеля Румянцева Новичок (0) 3 года назад
Мудрая и понимающая)
Братец КроликаОракул (79466) 3 года назад
даже не пытайся
Delete Оракул (98247) 3 года назад
Никакая. Потому что у мужчины есть стержень.
Женщина может либо принять его таким, либо катиться на все четыре стороны)
ПушечкаОракул (91201) 3 года назад
Стержень ахаха)))) стержень))))))
Delete Оракул (98247) Страшно представить какой низкий уровень образования в школе, если школота даже не в курсе что такое метафора)
Степан Сергеев Мудрец (15621) 3 года назад
Единственная женщина это мать.
00 Владимир ШайдуровОракул (94347) 3 года назад
ответил выше - Дарье Ильиной
прочти
чтоб не заблуждаться
Аleka Мыслитель (8195) 3 года назад
Как- то немного слух режет слово перевоспитание, дрессура, манипуляция. Просто человек может проявить в отношениях свои лучшие стороны, а соседки будут таращить глаза, видя перемены в человеке и обвинять женщину в приворотах, колдовстве, что она, жесткий тиран и прочих мерзостях. А что? Разве не может быть такого, что люди просто счастливы вместе? Отсюда и перемены. Сам так захотел, без какого- то внешнего воздействия.
Фиолетова Просветленный (35629) 3 года назад
Женщина перевоспитанием мужчины занимается. не будет:). 100%.
Я именно про Женщину.
ИньЯнь Гуру (4501) 3 года назад
перевоспитать можно только одного человека - самого себя. и то при высоченной мотивации и офигенной самодисциплине.