Пропала сохранённая музыка в приложении boom

hvatitdutb Знаток (283), на голосовании 3 года назад
Это просто ужас, оплачиваю эту хрень года три, последний раз 24 ноября, подписка работает все хорошо, захожу как обычно послушать музыку, и как на нах, все наработанное годами, огромной количество отборной любимой музыки пропало, просто исчезло, скачать заново не могу, добавлял далеко не все песни, как это исправить, это просто пипяо, помогите
Голосование за лучший ответ
Кiт Ты маму мав? Мастер (2275) 3 года назад
Когда начнешь пользоватся нормальными сервисами, все пропадёт.
timur ibatov Мастер (1365) 3 года назад
пропала потому что подписка закончилась
timur ibatovМастер (1365) 3 года назад
или же просто неполадок VK так часто
Ирина Сергутина Мастер (1277) 3 года назад
Это знак судьбы, не нужно тратить деньги на ерунду, тем более, когда музыку можно слушать бесплатно
Некит Ученик (133) 3 года назад
Нашли решение? У меня такая же беда
НекитУченик (133) 3 года назад
Вообщем, я песню на загрузку поставил и моя музыка вернулась, может поможет ????
. Ученик (234) 1 год назад
Нужно поставить любую песню на скачивание и все треки снова появятся