Указы Президента РФ от 12 мая 2008г. “Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти” (с изм.
Кира Мин
(1945),
на голосовании
3 года назад
Указы Президента РФ от 12 мая 2008г. “Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти” (с изм. и доп. от 30 мая, 24 июля 2008г.). утверждена структура федеральных органов исполнительной власти. Какие виды органов входят в эту структуру? Какими органами федеральной исполнительной власти Президент РФ руководит непосредственно?
Какие виды органов входят в эту структуру?
Какими органами федеральной исполнительной власти Президент РФ руководит непосредственно?