Указы Президента РФ от 12 мая 2008г. “Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти” (с изм.

Кира Мин Мастер (1945), на голосовании 3 года назад
Указы Президента РФ от 12 мая 2008г. “Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти” (с изм. и доп. от 30 мая, 24 июля 2008г.). утверждена структура федеральных органов исполнительной власти.
Какие виды органов входят в эту структуру?
Какими органами федеральной исполнительной власти Президент РФ руководит непосредственно?
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75411) 3 года назад
Да всеми и руководит. Не нужно быть наивным. Дай тебе власть - ты там и не такое нагородишь.
qooooooo 1 Знаток (264) 3 года назад
Боже, открой указ 2020 года, а не это старье