Согласны, что признание себя является декартой победы?

имя фамилия Оракул (66057), закрыт 3 года назад
Https://youtu.be/Edoxjp4zrow
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Согласен с тем, что все обязаны научиться различать муху от котлетки
или плевок от здорового зерна.
Остальные ответы
леди мармелад Гуру (4375) 3 года назад
Победа над собой это ещё та вершина
Дима Петров Просветленный (29424) 3 года назад
как это слово понимать, декартой? что оно значит?
имя фамилияОракул (66057) 3 года назад
Цель делится на 4.
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 3 года назад
Осознание себя Вечной Личностью, но этого мало, нужно ещё и начать Жить, как Душа.
Eric Cartman Мыслитель (9589) 3 года назад
Зачем самому признавать себя? Пусть другие признают
Просто Юра Искусственный Интеллект (256084) 3 года назад
Де... Пытаюсь осмыслить, но ничего не получается.
Наверное, гении так и останутся непонятными нами))
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Есть один способ понять: если вы всей толпой с вилами и факелами тащите человека на инквизицию - то скорее всего это и есть непонятый гений.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256084) Steam_Punk, Гениев до хера. Одним больше одним меньше, какая разница. Бог примет его с распростертыми объятьями. Наверное тоже считаешь себя непризнанным?))
Просто ЮраИскусственный Интеллект (256084) 3 года назад
Ты Дневник Адама Твена читал?
Там Ева рыб в пруду ловила и Адаму в постель носила, чтобы он их грел, потомучто в воде они, рыбки, замерзли совсем.
Так вот я считаю, что если люди, то бишь, человечество о помощи не просит... и всем в гавне жить нравится, так пусть живут нех им мешать.
Radion r Мудрец (11822) 3 года назад
Ну если ты признал чо ты ленивый -это не поможет победить лень : для этого нужны силы, а откуда они у тебя если ты ленивый ?
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
признание это понять себя? Тогда в норме придет ужас.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
Высшая победа это победа над собой