Посоветуйте фильм про семейную пару или группу друзей, которые отправились на отдых, а там...

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1056), закрыт 3 года назад
Либо начинаются какие-то мистические ужасы, либо на них кто-то нападает или другие опасные ситуации, в которых они должны сплотиться, чтобы выжить
Дополнен 3 года назад
Можно кстати сериалы с подобным сценарием, если такие бывают)
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (65241) 3 года назад
Очень страшное кино
На Рэя напал клоун, но он не растерялся: https://www.youtube.com/watch?v=GtQ9W5Rnrlk
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1056) 3 года назад
А посвежее?
«I’ll be back» Высший разум (224864) Степан Вставичеров (Холинский), а посвежее вам в других ответах написали, но вы не соизволили выбрать лучший ответ. поэтому за ответ этого ответчика массово кто-то голосовал
Остальные ответы
Саша Трюков Мастер (1322) 3 года назад
Убойные каникулы
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1056) 3 года назад
Да, типа такого... УК смотрел и не раз
Саша Трюков Мастер (1322) Степан Вставичеров (Холинский), фильм впритык
mylord Просветленный (27458) 3 года назад
100% фильмов ужасов имеют подобный сценарий.
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1056) 3 года назад
Можно пару тройку топовых на ваш вкус?
mylord Просветленный (27458) Степан Вставичеров (Холинский), Да я не люблю их... Посидел, подумал. Нет, ни один не понравился.
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 3 года назад
Ну уж скажете тоже 100%
. Оракул (57924) 3 года назад
зловещие мертвецы
Artborne Ученик (103) 3 года назад
Райское озеро
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1056) 3 года назад
Именно! Что-то вроде, только это уже смотрели, очень хорошее
Artborne Ученик (103) Степан Вставичеров (Холинский), Идеальный побег с Милой Йовович, правда это не совсем ужас, а триллер, но фильм интересный
карлуччо Искусственный Интеллект (245242) 3 года назад
Лост
Степан Вставичеров(Холинский)Мастер (1056) 3 года назад
Именно! Но кто же не видел лост... А что-то поновее?
Эндимион Гуру (2734) 3 года назад
Таких фильмов очень много.
Возможно будет интересно видео топ 10 жанра комедия ужасы https://youtu.be/pLZVpDqmdDk
Пользователь удален Ученик (238) 3 года назад
"Выжить" / Survive (сериал, 2020)
"Крушение" / Wrecked (сериал, 2016)
"С днем смерти" / Death of Me (2020)
"Мы призываем тьму" (2019)
"Пляжный домик" (2019)
"Что тебе нужно для жизни" (2018)
"Кто не спрятался" (2020)
"Сельский дом" (2008)
"Тебе стоило уйти" (2020)
"Опасные попутчики" (2015)
"В лесу сегодня не до сна" (2020)
"Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа" (1993)
Ученик (198) 3 года назад
как думаешь, Сара Грин подошла бы на главную роль в байопике о Натали Вуд?
мне кажется, что они дико похожи внешне

https://www.google.co.uk/search?q=natalie+wood+young&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwi04Oy7s6rtAhW7AhAIHXfdDqsQ_AUoAXoECA0QAw&biw=1920&bih=997

прости, что вновь вероломно врываюсь к тебе в комментарии)
просто у меня пожизненное увлечение актрисами прошлого + ещё любовь к Саре внезапно свалилась на мою голову))

и, кстати, как тебе ана де армас в образе Мэрилин?

https://www.google.co.uk/search?q=ana+de+armas+marilyn+monroe&hl=en&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwiX0IDstKrtAhWwxIsKHU5iAdwQ_AUoAXoECAYQAw&biw=1920&bih=997
Пользователь удален Ученик (238) врывайся сколько угодно) конечно лучше в закрытых вопросах, а то авторы часто боятся комментарий оставить, видя чужую дискуссию)) о боже!! ничего себе, ведь и правда очень похожи, тебе нужно быть кастинг-менеджером, я вот вообще не замечала сходства между Натали и Сарой) "Блондинку" с Аной я очень жду, но пока к сожалению ни один биографический фильм про Мэрилин мне не понравился. ну не было у актрис того, что было у нее, и вряд ли кто-то может передать ее внутренний мир кроме нее самой, мне кажется даже для самых талантливых образ Мэрилин очень тяжелый для понимания
Крекер Искусственный Интеллект (169212) 3 года назад
Экскурсия 2011 Великобритания

Молодой солдат Кейт возвращается из Афганистана после того, как в бою погиб ее друг. Желая как-то расслабиться и отвлечься, девушка отправляется в туристический поход по живописным местам. Однако, она и не догадывалась, что там живут очень мрачные люди, не любящие, когда кто-то веселится на земле их предков.

Заповедник 2014 США

Два брата, Шон и Майк и жена Майка оправляются поохотиться, чтобы отвлечься от домашних проблем. Не обращая внимания на запрещающие знаки, они проникают в закрытый заповедник...

Чужой лес 2007 США

Решив устроить себе увлекательный отдых, Майк и Шерил отправляются в горы. Но долго наслаждаться отдыхом им не суждено: утром Шерил бесследно исчезает. Разыскивая любимую, Майк отправляется вглубь леса, где прекрасная природа, так радовавшая вчера, вдруг превращается во враждебное и полное опасностей место. Он буквально физически начинает ощущать чье-то присутствие и неожиданно попадает в капкан. Очнувшись, он понимает что попал в руки жестоких маньяков, которые не отпустят его с Шерил, пока не выполнят все их требования.
КеельПросветленный (40417) 3 года назад
«Похищенная» _ 2011, он же «Лучшее место для смерти»;
«Похищение Савойи» _ 1979
Кеель Просветленный (40417) Кеель, Ещё формально подпадает под условие вопроса фильм: «Планета обезьян» _ 1968 года и ремейки других годов. И пара мужчина и женщина есть, и нападение...
Роман Некипелов Мыслитель (8165) 3 года назад
"Общество" 2019 г.
"Перевал Дятлова" 2020 г.
МАКСIMЪ Просветленный (35741) 3 года назад
Идеальный побег подходит как нельзя лучше.
«I’ll be back» Высший разум (224864) 3 года назад
"Хижина в лесу" (2011)
"Пересчет" (2019)
"Игры преисподней" (2012)
"Зло в нас" (2016)
"Вход в никуда" (2011)
"Пришельцы" (2014)
"Ритуал" (2017)
"Остров фантазий" (2020)
"Проклятый лес" (2019)
"Запретная зона" (2012)
"Проклятое место" (2013)
"Геенна: Где живёт смерть" (2016)
подростки на природе-подборка https://film-uzhasov.ru/kompanija-druzej
сериалы: "Пикник у висячей скалы" 2018 г., "Последствия" 2016 г.
семья в фильме "Исчезновение" 2002 года https://www.kinopoisk.ru/film/231996/
"Безнадега" https://kino.mail.ru/cinema/movies/752465_beznadega/
"Дорога в ад" https://www.kinopoisk.ru/film/3682/