РУССКИЙ ЯЗЫК ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!

Тима Суханов Знаток (424), закрыт 3 года назад
(1) В поэзии Николай Рубцов, в прозе Василий Шукшин, в драматургии Александр
Вампилов... (2) Кажется, самую душу и самую надежду почти единовременно потеряла с
этими именами российская литература... (3) И сама совесть навсегда осталась с ними в
литературе...
(4) Народ наш чуток к таланту; едва ли где-нибудь еще, у другого народа можно
отыскать подобную чуткость.
(5) У нашего читателя (если говорить о литературе) она связана чуть ли не с личной
надеждой; он относится к таланту не как к явлению, явившемуся и существующему
независимо от него, - нет, он чаял и ждал, он словно бы часть доли своей отдал для его
рождения, и он дождался. (6) Талант еще не признан, он только набирает силу, ничто
вслух не отличает его от неталанта, но читатель какими-то неведомыми токами и
подводными течениями уже знает о нем и жадно ловит каждое его слово, отыскивая
податливым и необыкновенно развитым к ней сердцем истину о себе самом и о своем
времени, ту святую и нелукавую истину, без которой, как без труда, человек в здоровье и
нравственности существовать не может.

Напишите сочинение по прочитанному тексту.
Сформулируйте одну из проблем, поставленных автором текста. Прокомментируйте
сформулированную проблему. Включите в комментарий два примера-иллюстрации из
прочитанного текста, которые, по Вашему мнению, важны для понимания проблемы
исходного текста (избегайте чрезмерного цитирования). Поясните значение каждого
примера и укажите смысловую связь между ними.
Сформулируйте позицию автора (рассказчика). Выразите своё отношение к позиции
автора по проблеме исходного текста (согласие или несогласие) и обоснуйте его.
Объём сочинения - не менее 150 слов.
Работа, написанная без опоры на прочитанный текст (не по данному тексту), не
оценивается. Если сочинение представляет собой пересказанный или полностью
переписанный исходный текст без каких бы то ни было комментариев, то такая работа
оценивается 0 баллов.
Сочинение пишите аккуратно, разборчивым почерком.
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576394) 3 года назад
уже начал срочно писать сочинение, жди ответ, а ты пока в ВК, ТикТоке позависай, чтобы время не терять
Тима СухановЗнаток (424) 3 года назад
спасибо огромное
МагОл Искусственный Интеллект (576394) Тима Суханов, всё для тебя, лишь бы ты не отвлекался на такие мелочи, как учёба
Остальные ответы
- VLAD Гуру (4338) 3 года назад
надеюсь не опоздал ?
За кем я могу очередь занять ?
Тима СухановЗнаток (424) 3 года назад
ты первый
Тима СухановЗнаток (424) 3 года назад
нет не опаздал
МарияПросветленный (28372) 3 года назад
По молодости писала курсовые и сочинения за хорошие бабки! Веселое было время!
- VLAD Гуру (4338) Мария, вспомни молодость... тряхни стариной... нажми на клавиши, продай талант Я даже свою очередь уступлю
Иван Руденко Просветленный (21503) 3 года назад
Слушай, ты вроде бы уже паспорт получил, ну должен отвечать за свои поступки и желания. Типа взрослый.
Вот тебе надо сочинение, а почему ты решил, что люди должны свои дела бросить, и твою работу за тебя делать?
Вопрос в лидеры "поднял"? ну и что? Кому ты оплатил за это?
Деньги пошли на счёт владельца Майл. групп
А исполнитель что получит? Ну тот, кто будет тебе сочинение писать, ему что перепадёт?
Хочешь чтобы у тебя с сочинениями вопросов больше не возникало? Ну тогда стань ассертивным!
Напрягись и сделай это! Для этого даже из дома не надо выходить.
Зайди на биржу текстов, хоть на Адвего, хоть на етхт, зарегистрируйся, внеси на балланс рублей 200, и закажи сочинение (или что другое - реферат, курсовую, и т. п.). Вот там тебе уже сделают реальную работу, по высшему разряду.
Но адвего с интерфейсом сложноват и неудобен, а вот https://www.etxt.biz/artazem.html пожалуйста, там проще и цены дешевле для заказчиков.
Сейчас закажешь - к вечеру будет у тебя сочинение.