Среди приведённых названий устройств отметьте те, что являются устройствами вывода информации:
Тачскрин
Клавиатура
Графопостроитель
Джойстик
Тачпад
Web-камера
Акустические колонки
Мышь
Наушники
Цифровой фотоаппарат
Микрофон
Цифровой микроскоп
Сканер
Принтер
Видеопроектор
Встроенный динамик
Графический планшет
Принтер
Видеопроектор
Встроенный динамик
Наушники
Акустические колонки
Графопостроитель
Устройства ввода: клавиатура, тачпад, тачскрин, мышь, джойстик, микрофон, сканер, графический планшет, микрофон, веб-камера, цифровой фотоаппарат, цифровой микроскоп.
Устройство вывода: акустические колонки, встроенный динамик, наушники, принтер, графопостроитель, видеопроектор.
Акустические колонки Наушники Видеопроектор Принтер Встроенный динамик
Архитектура компьютера – это
Укажите правильный вариант ответа:
1 описание набора устройств ввода-вывода
2 описание структуры и функций компьютера на уровне, достаточном для понимания принципов работы и системы команд компьютера
3 описание программного обеспечения, необходимого для работы компьютера
4 описание деталей технического и физического устройства компьютера
ЧТО ПОДХОДИТ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Динамик, проектор, принтер, наушники, колонки и возможно цифровик. Графопостроитель не знаю что такое.
Неужели так лень логику включить?