Среди приведённых названий устройств отметьте те, что являются устройствами вывода информации:

Тачскрин

Клавиатура

Графопостроитель

Джойстик

Тачпад

Web-камера

Акустические колонки

Мышь

Наушники

Цифровой фотоаппарат

Микрофон

Цифровой микроскоп

Сканер

Принтер

Видеопроектор

Встроенный динамик

Графический планшет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Графический планшет
Принтер

Видеопроектор

Встроенный динамик
Наушники

Акустические колонки

Графопостроитель

Устройства ввода: клавиатура, тачпад, тачскрин, мышь, джойстик, микрофон, сканер, графический планшет, микрофон, веб-камера, цифровой фотоаппарат, цифровой микроскоп.
Устройство вывода: акустические колонки, встроенный динамик, наушники, принтер, графопостроитель, видеопроектор.

Акустические колонки Наушники Видеопроектор Принтер Встроенный динамик

Архитектура компьютера – это
Укажите правильный вариант ответа:
1 описание набора устройств ввода-вывода
2 описание структуры и функций компьютера на уровне, достаточном для понимания принципов работы и системы команд компьютера
3 описание программного обеспечения, необходимого для работы компьютера
4 описание деталей технического и физического устройства компьютера
ЧТО ПОДХОДИТ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Динамик, проектор, принтер, наушники, колонки и возможно цифровик. Графопостроитель не знаю что такое.
Неужели так лень логику включить?