HiSuite не устанавливается

Решил скачать программу HiSuite,потому что возникла проблема с adb logcat,телефон Huawei P smart Z,если это важно. Скачал установщик с официального сайта huawei,при открытии exe файла появляется на миг процесс установки/открытия установщика и тут же закрывается. Места на ПК и телефоне более чем хватает, защитник винды пробовал отключать, не помогает, комп перезагружал, так же не помогает Телефон подключен по USB кабелю к ПК, если это, опять же, важно, ну и, само собой, включена отладка по USB Вопрос: как все-таки заставить установщик поставить и запустить программу?

Дополнен

Не появляется главное окошко "Разрешить отладку USB? RSA-ключ...",которое мне нужно

установи, если не установлено 32-битный распространяемый компонент Microsoft Visual C++ для Visual Studio 2015, 2017 и 2019 (x86).В моём случае было так же, а именно установка не начиналась. Установочный файл HiSuite тупо не запускался. Система у меня Win8.1.После установки этого компонента Хуавеевская приблуда тоже установилась. Вот страница на сайте Майкрософт: https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2977003.
А это прямая ссылка на нужный компонент Microsoft Visual C++ (x86: vc_redist.x86.exe): https://aka.ms/vs/16/release/vc_redist.x86.exe

мне это вариант помог, у меня 10 видовс 64 бит

спасибо, помог

Пётр пасибки, помогло как вы написали, а 11 версия проги не в какую не хотела ставиться, предыдущие ставились, а тут ваша подсказка помогла+555

Скачал у официалов https://consumer.huawei.com/ru/support/hisuite/ для Windows 8.1, приложение не устаналивается, что бы не делал. Скачал для Windows более ранних версий там же, всё установилось, работает.