Уже 2000 лет прошло с последнего прихода мессии. Не пора ли бы уже, чтобы пришёл следующий мессия на эту землю грешную?

Steam_Punk Мастер (2211), закрыт 3 года назад
Мне кажется, что круглая дата 2000 лет о чём-то да говорит. Она говорит о том, что началась НОВАЯ ЭРА.
Дополнен 3 года назад
И да, под мессией я подразумеваю не обязательно библейского персонажа. Это может быть гений например.
Дополнен 3 года назад
Ребят, лишней тысячи лет в запасе у нас может и не быть.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксисутрос Оракул (52091) 3 года назад
Не обольщайтесь... по крайней мере лишняя тысяча лет приписана...
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Лишней тысячи лет у нас может и не быть. Нельзя больше ждать.
Ксисутрос Оракул (52091) Steam_Punk, По новой хронологии-1152 г... т. е. от рождества прошло 868 лет
Шер Шерар Мыслитель (9994) 3 года назад
Круглая дата говорит только о большом количестве нулей в конце цифры, на которое сознание обязательно обращает внимание как на любую другую повторяемость. Так просто работает сознание. Например именно поэтому все близнецы обязательно привлекают к себе внимание, но лишь когда они рядом и повторяемость очевидна. А по одиночке на них никто особого внимания не обращает....
Kama3 Профи (618) 3 года назад
Привет это я! Леонеля Мэсси
имя фамилия Оракул (65241) 3 года назад
Я уже здесь. Наверху оборотень, я - правда. Дай только отоспаться. Наберёмься сил и пойдём в ход. Я пока сплю.
Евгений Томин Оракул (50601) 3 года назад
его схватят и в дурку упекут
Антискрепа Оракул (96670) 3 года назад
20 лет уж сидит мессия и правит Богом любимой страной
Евгений ТоминОракул (50601) 3 года назад
и Чубайса скоро снимут в рамках реформы
Антискрепа Оракул (96670) Евгений Томин, ой беда. Голодным не оставят, посадят на другую хорошую должность. Сердюков то из министров в генерального директора НИИ перешёл с зп больше 1 млн в месяц
Больше нет Мудрец (11609) 3 года назад
Путин, Путин дорогой!
За тобой, как за стеной ;)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 3 года назад
Месия Исус - поддельный, иудейская сказка, картинка с выставки, плакат, набросок, небыль, про убийство, фразеологический заговор, каббалистическая замануха, развод и гоп-стоп.

Но вековые последствия этой вирусной сказки-страшны и пахнут кострами и печами, как красные ночи, как комсомольцы-богомольцы, дети-рабочих, из органов, как вечная война за спорные территории, в горячих от крови точках.

Таких месий было много за 2020 лет, но для идиотов иуде папе карло достаточно было выстругать одного, на тысячи лет, и он всех устроил.

Почему? Потому что дело не в буратино, а что за ним происходило: ломались принципы, на престол ставились новые боги, убивали драконов, людей делали козлами.
Один народ стал "богоизбраным"-"бога избравшим себе народом". Бога-Закон. Этого достаточно на века вечные.
1917 год, Ленин и Сталин были мессиями не меньше, а намного больше, чем кукольный Христос. Причём реальными, видимыми, живыми, не сказочными, свинцовыми, железными, стальными, оборотнями христианства, посланниками этого избранного народа.
Поди кабы не мессия так не лежал Ленин в стеклянном гробе как царевна или тутанхамон.
Не пора. Уже не будет. Не жди. Всё уже сделано до нас.
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Пока перфект ворлд не будет в мире, я не успокоюсь.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) Steam_Punk, призывай в помощь Люцифера.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
думаю и 500 нету. А не боитесь ерничать относительно 2-го пришествия? Реально будет и жутко будет перед этим.
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Нет, потому что я считаю, что нельзя ждать, нужно действовать.
Вы ведь тоже со мной согласны, что что человечество может не дотянуть ещё тысячу лет.
Я думаю, что высшие силы поняли бы мои беспокойства.
лина -0 Мыслитель (6918) Steam_Punk, высшие силы это бесы что ли?
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
и пойди по кладбищу--посмотри--сколько мессий уже пришло и к кому..
Дмитрий Дернев Ученик (228) 3 года назад
Полюбому Иисус придёт раньше чем через 106 лет вспомните потом мои слова!
alexandr D`ya... Мудрец (10203) 3 года назад
он уже был. Теорию эмпириокритицизма ни кто не отменял и не смог оспорить.
Бабочки Искусственный Интеллект (452952) 3 года назад
Иисус уже присутствует и скоро покончит со всем злом на земле и с теми, кто не исполняет волю Бога.
Олег Кабушко Просветленный (32875) 3 года назад
А если вы узнаете, что Создатель уже на Земле, то чего от Него нужно вам?
Просто Царь Профи (996) 3 года назад
В той сказке было написана про машиаха. Другие люди придумали ему историю. Третьи придумали истории в которую встроили историю про машиаха. А четвертые подменили даты и время. В Ваших силах придумать новую историю и начать новую историю жизни человечества.