Когда во сне вам приходит страшный клоун, что вы делаете в данной ситуации?

имя фамилия Оракул (65288), закрыт 3 года назад
Https://youtu.be/GtQ9W5Rnrlk
Лучший ответ
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
просыпаюсь и иду на кухню пить воду из-под крана.
имя фамилияОракул (65288) 3 года назад
Я тоже пью воду из-под крана, не смотря на все имеющиеся боржоми. Оганизм тебе подсказывает - только порстая вода, Марек!
Остальные ответы
ShamaKir Профи (742) 3 года назад
вот так:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААА
СУКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ЧЧААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ХАХАААААААААААААААААААААААААААААААААХАХХХА
Катюша Знаток (386) 3 года назад
Гоню его на фиг, мне нравятся приятное видеть во сне
Лара Оракул (51709) 3 года назад
Стараюсь проснуться
bcxv cv Знаток (281) 3 года назад
что т не приходил ни разу
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Ни когда не снились, но знаю что они снятся к тому что над вами или над кем то подшутят
Максим Блих Ученик (181) 3 года назад
незнаю умеете ли вы делать это но я умею просыпаться в любой момент сна просто дико пытаясь открыть глаза. и так срабатывает через 2 секунды. (чаще всего когда я смотрю фильмы ужасов потом они мне снятся и в один момент я понимаю мол харэ и просыпаюсь)