Когда (по срокам) выйду на работу? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16450), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Zarra773 Просветленный (25784) 3 года назад
У вас после нового года состояние неопределенности по поводу работы. Зарабатывать как можешь, где сможешь. Идёт созвездие овна, может весной в апреле будут хорошие перемены, в плане деятельности.
Остальные ответы
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
за 7 лет-протухла Какую на работу то
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161192) 3 года назад
По срокам- ты уже должна на пензию выходить- а ты все типа работу ищещь.. не смеши тут людей..
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Зимой затишье, надо ждать весны.
ЭННМудрец (19621) 3 года назад
ей говорили что осенью точно
Ветер Перемен Гений (71930) 3 года назад
Новый год уже к нам мчится! Скоро! Скоро всё случится! Сбудется, что снится...
Елена Лебедева Профи (933) 3 года назад
А что, так и нe нашла до сих пор работу? прошло аж 3 года и тишина? А я ужe и наработалась за это врeмя, и заболeла, и посeдeла)))))