Помогите написать что нибудь.

Глеб Дмитриевич Яковский Ученик (161), закрыт 3 года назад
Социально-экономическое развитие районов внутри США.
Причины, обуславливающие неравномерность в социально-экономического развития отдельных районов США.
Выравнивание уровней экономического развития.
Лучший ответ
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Элементарно.
Почитай про концепцию территориально-экономических комплексов в СССР.
Везде одинаково, только формы развития немного разные в зависимости от общественно-политической формации и уровня неравенства в каждом конкретном периоде развития капитализма.
Если кратко - ТЭК хаотически или планово возникает там, где есть природные ресурсы (руды, ископаемое топливо, удобные транспортные артерии или возможность их проложения). Затем - переменный капитал в виде рабочей силы. Происходит концентрация производства вокруг первичных источников ископаемых материалов, затем идет рост ТЭК в производственной сфере (первичного сектора экономики), переработке сырого продукта (вторичный), развитии торговли и транспорта (третичный).
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856819) 3 года назад
какое нам дело до них до всех
и всем до нас...
(перепевка из к/ф
"Какое нам дело до всех до вас. а вам до меня" кабы кто еще напомнил. что за фильм был...)
NaumenkoВысший разум (856819) 3 года назад
Песня из к/ф "Последний дюйм" (по рассказу Джеймса Олдриджа).
сам спросил. сам нашел..
кто не видел этот фильм- посмотрите.