Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что сейчас у этого мужчины на душе происходит?

Лучик золотой Ученик (1), закрыт 3 года назад
ДЕНИС 21.01.85
Лучший ответ
Лилия Руно Оракул (88835) 3 года назад
Какие то волнения, переживания ..Застолье будет в ближайшее время ..Также мысли о дальней дороге
Лучик золотойУченик (1) 3 года назад
Спасибо за помощь. А волнения с чем связаны?
Лилия Руно Оракул (88835) Bfx Bfx, Думает о каком то близком человеке .. Подробно в почте смотрю
Остальные ответы
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Борется с кем то, возможно ч зелёным змием
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 3 года назад
Здравствуйте. Мч сам по себе очень посредственнен... Никаких яркими аспектами для привлечения женщин не обладает... На сегодня стабильность без перемен
Лучик золотойУченик (1) 3 года назад
Спасибо за помощь. То бишь такая себе стабильная монотонность в жизни у него?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) Bfx Bfx, да
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Сейчас очень неспокойно на душе.