Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По обыкновению, где вы ищете смысл жизни: дома, на работе или где-то ещё?

Александр Дёмин Мыслитель (6069), закрыт 3 года назад
Человек с утра выглядит хмуро. Но, если он же, с утра выпьет самую малость, то станет заметно веселее, и в жизни его появится проблеск вполне определённого сознания, вселяющего надежду на решение задач о смысле жизни. Того самого смысла, в поисках которого напрасно растворилось на дне исторической бутылки столько ярких судеб.
А если этот человек выпьет ещё и вечером, как традиционно за ужином делают многие другие его соседи, то опять утром он будет выглядеть хмуро.
Назовём это состояние сокращённо - "ПР" (Пасмурный Рассвет). Согласен, звучит некрасиво, больше того, оно и пахнет так же.
Однако из вышеописанного мы все уже знаем, как бороться с этим недугом.
С этим тягостным - "ПР".
С утра одна или, может быть не одна рюмочка и ты уже бодренько занимаешься своим привычным делом - "Просветлением Разума". Если начать сокращать, то опять же получится - "ПР".
В таком случае, хотелось бы поинтересоваться почему, назначенная ему судьбой: Солнышко Рыбонька она же Ягодка, иногда называет ищущего ежедневно смысл жизни, позитивного человека - пьяной скотиной?
Лучший ответ
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25073) 3 года назад
Очень трудно жить на свете
Без бутылочки вина.
Всё кругом в поганом свете,
Всюду ненависть одна.
Очень трудно жить на свете,
Если ты с утра не пьян.
Ты как будто на планете,
На планете обезьян.
©
https://www.youtube.com/watch?v=I-Ctms_IJ1M
Александр ДёминМыслитель (6069) 3 года назад
Где-нибудь себе пометьте:
Исключить хочу изъян,
Прячьтесь взрослые и дети,
Если я под утро пьян,
На поверхность выйдет Йети,
На планете обезьян. )))
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25073) Прям запрещённый барабанщик!
Остальные ответы
Варфоломей Просветленный (21011) 3 года назад
На рыбалке, когда медитирую глядя на поплавок.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161240) 3 года назад
какая то детская бредятина... каждому свое- а че за всех перживаете? стройте свою жизнь как вам нравится.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Каждый глоток алкоголя убивает тысячи нервных клеток во всем теле, включая головной мозг.
Не хочу делать из себя идиота и не понимаю тех, кто этим занимается.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912908) 3 года назад
Никому не нравится вечный перегар.
КирелавОракул (86266) 3 года назад
От качественного его нет вообще !
Гоните Сами !
Юферс Искусственный Интеллект (101309) 3 года назад
Солнышко, Рыбонька, Ягодка,
Я ж с утра то нормальный зашёл,
Вот всё нравится вам окаянным
Поллитровку поставить на стол...
Сновидец Оракул (74201) 3 года назад
Все, кто пьёт алкоголь, штырится наркотой - не люди. Человек должен быть сдержанным и прагматичным, опьянение ведёт высвобождению животных инстинктов.
изюююм...инка Мудрец (17788) 3 года назад
И послать меня некуда.. везде. то уже я был..))
Бабайк Оракул (94773) 3 года назад
О то ж. А вернее было бы назвать пьяной рожей. Опять же ПР...
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 3 года назад
где-то еще
ДруидОракул (72219) 3 года назад
А уж поподробнее - от тебя не дождаться?! )))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2336039) 3 года назад
Уже нашел и нет смысла где-то ковыряться
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Жизнь — это риск. Только попадая в рискованные ситуации, мы продолжаем расти. И одна из самых рискованных ситуаций, на которые мы можем отважиться, — это риск полюбить, риск оказаться уязвимым, риск позволить себе открыться перед другим человеком, не боясь ни боли, ни обид.
Арианна Хаффинг
An_Shon Оракул (86620) 3 года назад
Ищу: и дома, на работе, и везде, где хорошо освещено. Не в потьмах же шариться )) ещё нарвёшься: кошак оцарапает - черный в черной комнате, или облучит - заражённый в камере Шредингера...
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149670) 3 года назад
На работе некогда думать - авралы постоянные, но тяпнешь аперитивчика и всё ОК!
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Смысл жизни не ищут, не находят... Это само приходит! Как? Этого точно не знаю. Возможно, старается Душа...