Что будет если открыть дверь от кабины машиниста в метро Москвы?

Просветитель Мудрец (11427), закрыт 3 года назад
Вот скажем если есть приобретённые копии ключи от дверей? Если открыть в конце вагона кабину машиниста где особа народу нету и просто посидеть ничего не трогая? А потом выйти и закрыть за собой дверь? Ничего не будет?
Дополнен 3 года назад
Если я всего лишь хотел посмотреть
Лучший ответ
Высокий Оракул (70019) 3 года назад
Камеры стоят и не более.
ПросветительМудрец (11427) 3 года назад
А если меня поймают?
ВысокийОракул (70019) 3 года назад
Штраф.
Остальные ответы
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Если так уж хочешь посетить кабину машиниста, рекомендую позвонить в депо Красная Пресня, у них там музей подвижного состава и даже короткие экскурсии на локомотиве рядом с водителем, по крайней мере раньше были.
Oleg Pestrun Профи (731) 3 года назад
Если открыть дверь от кабины машиниста в метро москвы, то дверь откроется.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 3 года назад
Еще КАК будет! Запросто могут заподозрить в подготовке тер. акта!
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Тебя пошлёт нах другой машинист, который спит с похмелья в этой кабине.
۞ Мудрец (17062) 3 года назад
Главное — чтобы кабина не захотела открыть дверь в тебе
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
просто подойди к мужикам и попроси показать)
Трезвый Дядька Ученик (155) 3 года назад
Не положено. А че ты в кабину к летчикам не зайдешь? Не, не стоит, проблем нахватаешься, могут уголовку завести.
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
"Дверь от кабины" открыть невозможно!!!! (Оторвать - пробуй!..)
Пользователь удален Просветленный (23654) 3 года назад
Долго в полиции будешь объяснять где взял ключ
Андрей Гангстер Знаток (449) 2 месяца назад
Ну я думаю ничего такого весомого не будет если ты действительно ничего не будешь трогать там, ну максимум подойдут дежурные по станции и охраники и попросят выйти, и ключи изымут. Если не повезёт то в ментовку могут отвезти, там смотря какие дежурные с охраной.