Никита Кожевников
Эксперт Почты Mail.ru
4 года назад
Здравствуйте, Антон.
В данном случае спамеры использовали старое письмо от поддержки, которое уже прошло все проверки, в так называемой replay-атаке.
Настоятельно рекомендую сменить пароль и проверить ваше устройство на вирусы, а в отношении данных писем уже принимаются необходимые меры.
Письмо пришло от support@corp.mail.ru, с каких пор в письмах срабатывают скрипты "перенаправления" ? Хорошо, касперский стоял.
В теле письма была написано что чеоез 5 сек читатель письма будет переведен на внешний сайт и пошло поехало.