СРОЧНО!!! Проблема с флешкой ( есть скриншоты)

Виталий Шабалин Знаток (324), закрыт 3 года назад
Не могу открыть флешку
Пробовал создать новый том на флешке, пишет "неверная функция"
Так же пробовал восстановить через diskpart выдаёт ту же самую ошибку "неверная функция"
Командную строку запускал от имени администратора
Лучший ответ
Дирижаболь Мудрец (13153) 3 года назад
Пробуй другими программами. Есть специальные утилиты по номеру чипа/флеш памяти, для этого нужно почитать статьи по данной теме, разобрать флешку и узнать маркировку. Если ничего не помогает, выкинь её нах. Купи новую.
Виталий ШабалинЗнаток (324) 3 года назад
уже выкинул)))
МарияПросветленный (28372) 3 года назад
А отформатировать её нельзя было?
Остальные ответы
Aja Gee Мудрец (19202) 3 года назад
Раз ты её хочешь форматировать, значит ничего ценного там нет. Флешки - расходник, выкидывай и всё.
Серый Искусственный Интеллект (375436) 3 года назад
Сдохла она, выбрасывай.
Виталий ШабалинЗнаток (324) 3 года назад
прикол в том, что это не моя флешка))
Серый Искусственный Интеллект (375436) Виталий Шабалин, и что, только твои могут сдохнуть?
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Скачай фирменную утилиту с сайта производителя флэшки или контроллера, если noname, скачай любую диагностическую программу типа AIDA64 и посмотри производителя контроллера, зайди на его сайт и скачай программу обслуживания любой аналогичной по объему флешки с таким же контроллером.
Marie . Гуру (3140) 3 года назад
Если нет ценных данных, а формат не помогает, то можно размонтировать и обратно смонтировать. Поищите в инете что-то вроде "как восстановить флешку после linux". Аналогично по сути.
Destino Искусственный Интеллект (326879) 3 года назад
Зайди в панель управления, администрирование, управление компьютером, управление дисками и создай раздел на флэшке...
Александр Трофимов Высший разум (4685329) 3 года назад
Форматировать. Если не помогло - в помойку!
Ирина Сергутина Мастер (1277) 3 года назад
Накрылась твоя флешка, надо было использовать безопасное извлечение
Andreas Baader Мыслитель (5532) 3 года назад
Накрылась наверняка. Это расходник, рассчитан на определенное число операций чтения-записи, причем, в зависимости от производителя, это число может и уменьшиться. Хранить там важную информацию как минимум неправильно. Купи новую и старайся эксплуатировать менее жестко...
Абадон Громов Оракул (63774) 3 года назад
такое бівает когда флешка дешевая или используется очень долго . у меня такое біло с дешевой флешкой, у подруги тоже такое біло но я хз какая ценовая категория у нее, но мне тож не удалось
Абадон ГромовОракул (63774) 3 года назад
многими разніми прогами пробовал ниче не помогало