Используя Паскаль, составить программу определения попала ли заданная точка в заштрихованную область.

Данил Юшкин Знаток (454), закрыт 3 года назад
Используя понятия логического выражения, составить программу определения попала ли
заданная точка с координатами (Х; У) в заштрихованную область.
Лучший ответ
timur ibatov Мастер (1365) 3 года назад
вроде правильно
Данил ЮшкинЗнаток (454) 3 года назад
что правильно?
Данил ЮшкинЗнаток (454) 3 года назад
мне надо программу сделать
Данил Юшкин, Где свои наброски и в чем проблема? Уравнение окружности есть в вики. Указанная область соотв. разница между двумя радиусами
Остальные ответы
Ирина Сергутина Мастер (1277) 3 года назад
не попала, и без программы вижу