Как сложится эта неделя? Почему так муторно на душе? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16783), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456499) 3 года назад
Немного легче прудыдущей, не накручивайте себя.
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Потом, что нет ни целей, ни векторов ...затирайте ответ, спешите))))
Весенняя)Мудрец (16783) 3 года назад
Вы бы погадали что ль)) цель как раз то есть
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Новогоднее настроение, "что ль" та и складывается ваша жизнь... цели хороши с действиями))
Весенняя)Мудрец (16783) 3 года назад
А почему другим то гадаете? они все что ль идеальны?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Новогоднее настроение, потому, что у них вопросы четкие и конкретные
Весенняя)Мудрец (16783) 3 года назад
И у меня чёткий вопрос просто я вас не нравлюсь
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Новогоднее настроение, у меня нет пристрастий
Весенняя)Мудрец (16783) 3 года назад
Так вытяните пару карт на неделю раз уж зашли ко мне пожалуйста
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Новогоднее настроение, уж одолжение вам))
Весенняя)Мудрец (16783) 3 года назад
Так вытяните?
niko Искусственный Интеллект (149719) 3 года назад
Нет реализации в жизни одна однородная угрюмая помойка вот что создал обнуленыш!
Zarra773 Просветленный (25818) 3 года назад
С вами что то происходит, и неделя у вас сложная. Но это всё в душе, тревога, хаос. Ощущение, что вас предали.
Весенняя)Мудрец (16783) 3 года назад
Вы правы (но связано с ожиданием ответа по работе
Zarra773 Просветленный (25818) Новогоднее настроение, думайте о хорошем. Когда закрывается одна дверь, обязательно откроется следующая. Удачи вам!
Весенняя)Мудрец (16783) 3 года назад
Спасибо
яна яна Знаток (469) 3 года назад
Ты Аня на работу пошла черт тебя дери или нет? Может хватит уже лодырничать.
София Селезнёва Мыслитель (5113) 3 года назад
Так наступила зима, она влияет на ЦНС, когда в личной жизни все происходит не так как хочется, развейтесь, с друзьями, хорошие книги, фильмы, смените стиль одежды, научитесь новому и все остальное наладится!
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
никто не против тут, что бы у тебя была хорошая работа Просто пока не примешь реальносмть нашей жизни и не будешь искать реальную работу так и будет плохо? 7 лет-это что ли не показатель Или налаживайте обстоятельства, заведите нужное знакомство.. а нет, то по другому выживайте как то
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161246) 3 года назад
У таких как ты это диАгнОз по жизни муторно жить ...и мозг тут всем выносить бессовестное создание..