Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие языки программирования поддерживает AMD MIOpen и ROCm?

Tigran Tamazyan Мыслитель (5662), закрыт 3 года назад
Дело в том, что я не знаю английского по нормальному, а все ресурсы по этим технологиям, в основном, на английском. Гугл переводчик тоже не особо понятнее всё делает.
Лучший ответ
Животное Мудрец (18896) 3 года назад
Любой язык (или даже смесь языков), который поддерживает соглашение вызова x86 :

https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_о_вызове
Tigran TamazyanМыслитель (5662) 3 года назад
Ну не знаю, не знаю, там нет Питона, хотя по Вашей другой ссылке там были явные фреймворки для Питона, хотя бы та же PyTorch
Tigran TamazyanМыслитель (5662) 3 года назад
На самом деле, скажу прямо, меня интересует поддержка C#. Я понимаю, что это не совсем стандартный выбор для такой цели, но в моём случае я физически не осилю изучение другого языка на достаточном уровне, параллельно изучая веб с фронтендом и бекендом, а уж лучше 1 ЯП изучить общего назначения, скажем так, но досконально, чем несколько, но абы как, как человек-оркестр. Тем более, что у данного языка есть решения для нейросетей, пусть не такие обширные, как для Питона, но есть. Я этот вопрос задал для понимания, насколько хорошо данный язык будет вязаться с более углубленной оптимизацией под видеокарты AMD, с использованием их решений для машинного обучения
Tigran TamazyanМыслитель (5662) 3 года назад
Скажу больше, именно общение с тобой в комментариях, чувак, больше меня склонило использовать процессор от AMD конкретно в моём решении, хотя я не участвую ни в каких битвах фанатов и уважаю обе фирмы.
Остальные ответы
STALKER Просветленный (40915) 3 года назад
github.com/ROCmSoftwarePlatform/MIOpen

в самом низу языки программирования указаны.
Tigran TamazyanМыслитель (5662) 3 года назад
Это справа то что?

NASL
63,5%

C ++
22,7%

C
6,9%

Сборка
6,2%

CMake
0,5%

PHP
0,2%
Tigran TamazyanМыслитель (5662) 3 года назад
Или это языки, на котором вся эта прекрасность написана?
STALKER Просветленный (40915) Tigran Tamazyan, да, так и есть.
Похожие вопросы