Что у него в личном сейчас? Кирилл, 18.07.1979 г. р.

Анна Зимняя Ученик (94), закрыт 3 года назад
Благодарю тарологов.
Лучший ответ
bcxv cv Знаток (281) 3 года назад
тишь
здесь есть тарологи?))
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456499) 3 года назад
Он на распутье.
Анна ЗимняяУченик (94) 3 года назад
А распутье в чем выражается: жениться или расстаться? Или как?
Олег Л. Высший разум (456499) Анна Зимняя, с женщиной связано
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Недоволен происходящим и не знает как поступить. Есть два противоположных варианта, сомневается в выборе. Также может по большей части находиться в одиночестве. Всего доброго!
Весенняя)Мудрец (16796) 3 года назад
Плиз
Анна ЗимняяУченик (94) 3 года назад
Я ничего не поняла: что значит 2 противоположных варианта?
Papessa Taro Мыслитель (5562) Анна Зимняя, два противоречащих друг другу.
Cassiopeia Просветленный (47717) 3 года назад
Вероятно, что развод или расставание, причём с любимой им женщиной.
-‘๑’-Летящяя звезда-‘๑’- Знаток (266) 3 года назад
Мне вышел женатый мужчина. Всё у него хорошо в семье, но какую то жезловую даму это напрягает.
Анна ЗимняяУченик (94) 3 года назад
А дама жезлов что означает?
Весенняя)Мудрец (16796) 3 года назад
Плиз