Ваш муж показывал вам перед свадьбой свою иномарку ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 3 года назад
У него не было машины в 20 когда женились, нет и сейчас в 33.Просто не нужна, не любитель он.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (231267) 3 года назад
Да вы чо? в те далекие года у его отца был "Москвич" с ручным управлением
Веро !!! Оракул (90133) 3 года назад
Конечно, а я ему свою.
Орангутанг Боря Оракул (61134) 3 года назад
У меня есть муж?!? Вотэтоповорот!
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 3 года назад
Ну как бы на ней и катались по театрам-отпускам-работам-дачам.
`Искусственный Интеллект (137587) 3 года назад
опередили ))
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 3 года назад
В 80-е иметь "Запорожец" было круто, но он в то время ещё не считался иномаркой.
olga olga Искусственный Интеллект (111286) 3 года назад
Мой муж перед свадьбой ездил на моей машине. Капец ушлый) . Хотя свои были
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) 3 года назад
В наших семьях машин никогда не было.
просто странникИскусственный Интеллект (234183) 3 года назад
у нас тоже. и не надо.. и риски и лишние хлопоты.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) просто странник, У нас метро, трамваи, троллейбусы и автобусы, плюс очень много маршруток.
просто странник Искусственный Интеллект (234183) 3 года назад
конечно ..у него была самая популярная модель -невидимка))
ГраНат Высший разум (152683) 3 года назад
Нет, только член. Мне же не с машиной спать.
ГраНатВысший разум (152683) 3 года назад
Учись, студент!)
HaтaльяИскусственный Интеллект (231267) 3 года назад
Ну ничо себе.. он чо? членом дЭньги зарабатывает?
Mikki Знаток (328) 3 года назад
Вернуть деньги мошенник
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Нет, только сказал о ней, кому-то по телефону. А, когда я его выгнала, он уехал на моей.
Владимир Мыслитель (8322) 3 года назад
Он показал ей своё "хозяйство". Дальнейшие вопросы показались уже не существенными
Тигрица Искусственный Интеллект (185891) 3 года назад
машина после свадьбы появилась-Нива
Сновидец Оракул (73797) 3 года назад
Только шалашовки велись на это
Елена Искусственный Интеллект (287420) 3 года назад
я зачем показывать, просто я знала, что у него есть Фольксваген