Какие могут быть причины что в машине SsangYong Actyon Sports при запуски двигателя загорается ЧЕк?

balashova.anastasiya.2003@bk.ru Ученик (187), закрыт 3 года назад
Какие могут быть причины что в машине SsangYong Actyon Sports при запуски двигателя загорается ЧЕк и машина больше не заводится?
Я уже и диагностику делал не чего не нашли, подскажите пожалуйста какие могут быть причины и что нужно делать?
Дополнен 3 года назад
(Может быть у когони-будь похожая ситуация была)
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Мартынов Просветленный (38804) 3 года назад
Немогли они ничего не найти, такие профи, я б больше не обращался туда
Чек, ошибка записывается в память даже если уже не горит
Ну если годать то например датчик коленвала, хотя причин милион!
Едь к диагносту который найдет, или купи eml 327 v1.5 сканер блютуз за 500-1000р хоть с авито, если подойдет к авто и сканируй сколько влезет и когда захочешь
Без сканера можно пол машины поменять
balashova.anastasiya.2003@bk.ruУченик (187) 3 года назад
Ну я когда поехал в диагносту машина то заводилась и чек нге горел, а когда домой приехали опять загорелся заглушил двигатель и все не заводится.
Вадим Мартынов Просветленный (38804) balashova.anastasiya.2003@bk.ru, повторюсь, когда гаснет чек ошибка сохраняется в памяти как неактивная но ее видно, но видно не на любом оборудовании именно для данного авто, их оборудование могло просто их не прочитать но то что она осталась в памяти это факт Почитайте форумы про eml327 именно 1.5версии и конкретно ваш движек, самое простое что может быть, можно и за 300р найти Ну или искать везде, ну допустим цепь топливного насоса, зажигания, обрыв или выход из строя какого то датчика Или к другому диагносту договорившись что если не найдет, ничего не получит
СержантОракул (90761) 3 года назад
елмку не смог подружить с этим аппаратом... и 1.5 и 2.1 - не захотели работать...
Вадим Мартынов Просветленный (38804) Сержант, да я слышал что некоторые дизеля не читает потому и написал если, на форумах все описано большинство работает только программу подобрать не все берут
balashova.anastasiya.2003@bk.ruУченик (187) 3 года назад
спасибо. будем пробовать
Destino Искусственный Интеллект (330535) 3 года назад
Там разъём мозгов загораживает аккумулятор, при последней замене акума контакты окислились... Надо выдернуть и вставить разъём...
balashova.anastasiya.2003@bk.ruУченик (187) 3 года назад
А хорошо, спасибо попробуем сделать
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109814) 3 года назад
Причина в отсутствии хорошего дизилиста, знаю единиц которые соглашаются заняться этим ведром.
Сержант Оракул (90761) 3 года назад
система команрейл - форсунки мрут, как мухи от дихлофоса, а стоят по 20-25 рублей за штуку...