Где подешевле купить квартиру однокомнатную?

Антонина Мыслитель (8262), на голосовании 1 год назад
Интересует Россия или же московская обл.
Голосование за лучший ответ
avenir00 Просветленный (47300) 3 года назад
За СЕДЬМОЙ МКАД самые демократические цены.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 3 года назад
Капотня, Гольяново. Для Москвы довольно дешево. Миллионов за 6-8 можно купить относительно приличный вариант, а ремонт сделать самостоятельно. Дешевле выйдет
Партагеноссе старина МюллерПросветленный (47451) 3 года назад
Ага, поближе к нефтеперегонному заводу.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) Партагеноссе старина Мюллер, ну и что. Я бывал в этих районах. Капотня очень комфортная для жизни по сравнению с каким нибудь ущербным Перово. Довольно зелёный район и нет такой перенаселённости, как в остальных частях Москвы.
Юрий Ковалев Мастер (1458) 3 года назад
В поселках угольщиков вокруг Воркуты. Заходи, живи бесплатно
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
В Московской области даже в новостройках много дешевле, чем в Москве
Александр Шустов Просветленный (47747) 3 года назад
Самые дешевые квартиры в брошенных военных городках на отшибе от цивилизации.
Валерий Искусственный Интеллект (196471) 3 года назад
В деревне на севере Омской области.
Андрей Беспалый Ученик (104) 3 года назад
Зачем вам эта московская область. Берите квартиру в теплых краях. Например в Сочи или Анапе. В Анапе есть хорошие предложения по квартирам, например здесь https://kilom.ru можно посмотреть.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102403) 3 года назад
дешевле за Полярным кругом. Юристы, здесь при чем? Или когда у Вас болит зуб, Вы обращаетесь к первому попавшемуся врачу, и Вас не смущает даже если это врач - окулист.
ivan866_z Мудрец (17878) 3 года назад
Питер по сравнению с МО - просто даром квартиры
VVP Мудрец (18261) 3 года назад
Тайга бескрайняя
Рафаэль Юсупов Гуру (3284) 3 года назад
К нам, в Нижнекамск приезжай, работы навалом... Общежития за 700 тыщ уже