География отраслей мирового хозяйства

Андрей Маркелов Ученик (120), закрыт 1 год назад
Старая отрасль
1)факторы размещения производств?
2)конечная продукция?
3)значение отрасли в мировом хозяйстве?
4)экологические и проблемы, возникающие в связи с развитием отрасли?
5)перспективы развития отрасли?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
Старая отрасль
1)факторы размещения производств...за приделами населенных пунктов
2)конечная продукция...товар
3)значение отрасли в мировом хозяйстве...товарообмен и прибыль
4)экологические и проблемы, возникающие в связи с развитием отрасли..загрязнение окружающей среды
5)перспективы развития отрасли...минимальные.
Остальные ответы
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
1)Факторы производств: у сырья, энергоресурсов, у рабочей силы, где-то между ними.
2)Экономический конечный продукт
3)Значение военно-промышленное, экономичное.
4)Загрязнение окружающей среды, выброс парниковых газов, болезни у живых существ.
5)Перспективой развития отрасли, является, и перенос производств, конечный продукт, сроки реализации, поставки, и открытие новых производств.

Удачи, дорогой друг!!!!
организм человекаУченик (103) 3 года назад
Даун, ты даун ты совсем
Ирина Сергутина Мастер (1277) 3 года назад
1)наличие воздуха
2)товары
3)огромное
4)фиговые
5)перспектив нет