Сказочки новых сказочников читали?))) Вот новую сочинил! ))) А может вспомнил! )))

Давненько это было! )))
Добрый молодец, физфак закончил с отличием! Но,,,, физики, математики и химики, к тому времени Отечеству стали на хрен не нужны. А кушать хочется!!! И добрый молодец подался ,, В автошколу, учиться на водителя - дальнобоя. Очередной рейс. Все как обычно. Но кубанская деревенька на пути. Кушать хочется. Остановились. Придорожное кафе. Август- месяц на дворе. Шоссе вдоль заборов и плетней. Плетень обычный- за плетнем растут груши! Падалки в траве лежат. Парнишка одну поднял и начал кушать. Тут местный дед нарисовался и орет: - Ты что делаешь? Это для свиней!!! Заходи в сад и с веток деревьев срывай и кушай! ))) Забавный дед?)))

добрый вечер) Что будете из горячего: курицу, отбивную, поросенка? - Поросенка. - Вам с хреном или без? - Нет, хрен пожалуйста, отрежьте. (Брилиантовая рука)

)Это, видимо, было давно!!! Проезжали мы через сельские края-мимо садов-почти у каждого (плетня\забора) сидели бабушки с яблоками, грушами.. и угощали просто так-возьмите у нас так много!" Спустя несколько лет-уже нет такого!... Да и садов не видно!... Эх, яблочки-кудЫ укатились....

Такую сказку нельзя читать на ночь. комары будут сниться)

Из ружа в опу солью (быль)

задушевная сказка