Как скопировать сайт с tilda?

Sajahat Zhembaev Ученик (182), закрыт 1 год назад
Добрый день. Есть сайт на конструкторе тильда, тариф самый дешевый, возможности сохранять исходный код нету. Необходимо перенести сайт с конструктора
и экспортировать сайт к себе на хостинг. Есть ли такой возможность?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (482622) 4 года назад
Набор страниц со стилями можешь на свой компьютер любым оффлайновым браузером скачать - начиная с Offlne Explorer. Но функционал это никак не перенесёт. А всё то, что скачается, придётся руками в нормальную CMS загружать.
Sajahat ZhembaevУченик (182) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Sanzhar Eleussyzov Ученик (208) 4 года назад
Добрый день. Могу посоветовать сайт copybot.kz очень быстро и дешево выгрузят полностью с сохранением иерархии папок, сохранением файлов, скриптов и так далее. Copybot.kz
Спасибо помогло!
!**^ViP ELiT@^**!Ученик (195) 2 года назад
Сейчас сайт не работает кто знает почему?
alexsem Ученик (143) 4 месяца назад
https://t.me/site_copy_bot - сервис копирует блоки, которые потом можно править в своём аккаунте так, словно вы создали их сами